Распашные ворота для охраны пространства






Статья.
распашные ворота Киев
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-01-2013, 02:37:17
Публикация №_8800

Распашные ворота для охраны пространства
Частные дома всегда были популярнее и выгоднее, чем квартиры. Чувствуется большая защищенность, личная жизнь не на виду и можно оградить свою семью от внешнего мира, благо сейчас для этого есть все возможности.

Распашные ворота – это наиболее простой в монтаже, транспортировке и использование вид ограды. Благодаря широкому выбору, каждый найдет что-то для себя: ворота закрытые, открытые или комбинированные, утепленные или полностью металлические, автоматические или с ручным открытием.

Как правило, чаще приобретаются автоматические ворота, которые работают при помощи привода коленчатого или линейного вида. Остановка и начало работы контролируется внешним упором или самим же приводом. Открываются ворота достаточно быстро – от 15 до 20 секунд. Распашные ворота Киев делает очень доступными в их выборе и ценовой политике производителя.

Выгоден такой вариант калитки и благодаря своей долговечности, хорошая балансировка продлевает срок службы ограды. Привод работает даже в экстремальных условиях: при отключении электроэнергии он переходит на ручной режим, и открыть ворота можно будет только изнутри, а температурный барьер переходит за 40 градусов ниже нуля.
Стиль обшивки и материал выбирается в зависимости от стилистики экстерьера дома, под его цвет или оттенок. Обшивка есть самая разная: гофрокартон, рулонная или панельная, все зависит от цены и качества.

Современные приводные ворота могут быть оснащены видеонаблюдением и громкоговорителем, они отвечают всем требованиям безопасности. Даже если во время движения человека или транспорта, работающие ворота остановятся, благодаря «умным» технология и фотоэлементам.






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Расширение ассортимента сэндвич-панелей «АЛЮТЕХ»

Пресс-релиз.
Добавил: prsvru
16-12-2012, 00:10:29
Публикация №_8478

Расширение ассортимента сэндвич-панелей «АЛЮТЕХ»ООО «Премиум Сервис» объявляет о расширении ассортимента сэндвич-панелей марки «АЛЮТЕХ». Покупателям теперь доступны различные модификации сэндвич-панелей.
подробнее...

Установка заборов от компании «Софт-забор»

Пресс-релиз.
Добавил: Базунов Денис Валерьевич
20-09-2012, 15:10:27
Публикация №_7201

Установка заборов от компании «Софт-забор»Компания «Софт-забор» предлагает воспользоваться профессиональными услугами по установке заборов, которые помогут не только обозначить границы собственного участка, но и принять необходимые меры для обеспечения его сохранности и безопасности.
Любой владелец земельного участка всегда обеспокоен вопросами защиты собственной территории.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064127 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
распашные ворота Киев ограждения кованые ворота установка заборов откатные ворота профнастил стеновой красивый забор