Установка заборов от компании «Софт-забор»






Пресс-релиз.
установка заборов
Добавил: Базунов Денис Валерьевич
20-09-2012, 15:10:27
Публикация №_7201

Установка заборов от компании «Софт-забор»
Компания «Софт-забор» предлагает воспользоваться профессиональными услугами по установке заборов, которые помогут не только обозначить границы собственного участка, но и принять необходимые меры для обеспечения его сохранности и безопасности.
Любой владелец земельного участка всегда обеспокоен вопросами защиты собственной территории.
И, несмотря на то, что обеспечение безопасности объекта недвижимости состоит из многих факторов, большое значение в этом играет установка надежного и прочного забора. Качественный и профессионально установленный забор станет надежной преградой перед злоумышленниками, и покроет расходы на себя в течение короткого времени. Компания «Софт-забор» предлагает полный комплекс работ по установке забора – от начальных работ по комплектации необходимыми материалами до непосредственного строительства. 
За более чем семь лет своей работы, специалистами «Софт-забор» был накоплен уникальный опыт, который позволяет сотрудникам компании уверенно конкурировать на рынке и предлагать сбалансированные и оптимизированные решения для клиентов с различными типами задач. Таким образом, опыт, в совокупности со знанием рынка и специфики работы, гарантируют качественный результат по самым привлекательным ценам.    
Работу мастеров компании по-достоинству оценило множество заказчиков из различных областей Подмосковья. Благодаря эстетическому вкусу, отлаженной работе и высокому профессионализму, установка заборов всегда выполняется качественно и в строго оговоренные сроки. 
«Результат нашей работы – это совокупность многих факторов, - признается Базунов Денис Валерьевич, руководитель отдела продаж. - Именно поэтому для нас особенно ценны пожелания клиентов, выбор качественных материалов и комплексный подход - словом, все то, что гарантирует хороший результат».
Кроме этого, клиентов «Софт-забор» ждет приятный подарок – при заказе забора из профнастила от ста погонных метров компания абсолютно бесплатно предоставляет саморезы в цвет листа. 
Более подробную информацию об услугах компании можно найти на сайте «Софт-забор»: http://soft-zabor.ru.
Контактная информация:  
«Софт-забор»
Контактное лицо: Базунов Денис Валерьевич, руководитель отдела продаж
Адрес: 109431, г. Москва, ул. Привольная, д. 70
Телефон: +7 (495) 778-62-37
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://soft-zabor.ru







Читайте также...

Художественная ковка: вместо тысячи слов

Пресс-релиз.
Добавил: Аристов Андрей Александрович
13-07-2012, 09:06:51
Публикация №_6382

Художественная ковка: вместо тысячи словКузнечное дело, как таковое, оказывается одним из наиболее древних ремесел, имеющих отношение к обработке металла. С древних пор Россия славилась своими кузнецами и их прекрасными кованными изделиями. Всяческие предметы быта, сельскохозяйственное орудие, инструментарий для ремесленников - созданием всех этих предметов испокон веков занимались мастера ковки.
подробнее...

Автоматические ворота Hörmann - надежно и красиво

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2012, 21:15:40
Публикация №_6327

Автоматические ворота Hörmann - надежно и красивоВряд ли сейчас найдется хороший хозяин, который оставит свою собственность без надежного ограждения. Кроме крепких стен и высокого забора нужны и мощные ворота. В современный век высоких технологий лучшим решением в данном случае будут автоматические ворота.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063012 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
установка заборов автоматика для ворот ворота Hörmann кованые ворота откатные ворота распашные ворота Киев