Расширение ассортимента сэндвич-панелей «АЛЮТЕХ»






Пресс-релиз.
откатные ворота
Добавил: prsvru
16-12-2012, 00:10:29
Публикация №_8478

Расширение ассортимента сэндвич-панелей «АЛЮТЕХ»
ООО «Премиум Сервис» объявляет о расширении ассортимента сэндвич-панелей марки «АЛЮТЕХ». Покупателям теперь доступны различные модификации сэндвич-панелей.
Компания реализует ворота всех типов, автоматику для ворот, шлагбаумы, рольставни, перегрузочное оборудование, алюминиевые конструкции  для фасадного остекления, офисные перегородки. Является официальным дилером компаний  Alutech, Doorhan, Hormann.
Предлагает широкий ассортимент автоматики для различных целей: все территории, предполагающие закрытый въезд, могут быть оснащены качественным системами от компании ООО «Премиум Сервис». Ворота, шлагбаумы прочая автоматика может быть установлена в загородных домах, на промышленных объектах, стоянках, в гостиничных комплексах. 
Основная цель компании — предложить клиенту то, что ему действительно нужно. Именно поэтому компания регулярно расширяет ассортимент предлагаемой продукции, для того чтобы покупатели могли подобрать необходимый вариант из максимального числа возможных.
Являясь официальным дилером компании Alutech, ООО «Премиум сервис» гарантирует выгодные условия покупки продукции этого бренда. Так всегда в наличии ворота, изготовленные с использованием сэндвич-панелей «АЛЮТЕХ» самых различных модификаций.
«Расширив ассортимент продукции марки «АЛЮТЕХ», мы сделали значительный шаг навстречу выгодному сотрудничеству с нашими покупателями, так как теперь у них появляется возможность подобрать необходимый вариант из представленных моделей, а у нас — возможность повышения уровня продаж», — говорит руководитель компании Худаев Владимир Николаевич.
Информация о компании
ООО «Премиум Сервис» — реализует все виды автоматики для заградительных систем, в том числе предлагает откатные ворота http://www.pr-sv.ru/otkatnye-vorota.php , секционные и распашные, рольворота и многое другое. Изучить ассортимент и узнать об условиях совершения покупки можно на сайте компании http://www.pr-sv.ru/

Контактная информация
ООО «Премиум Сервис»
Контактное лицо: Мугайских Евгений Николаевич
Адрес: 117461, г. Москва ул. Каховка, д.10, корп.3 (Юр.); 109202, г. Москва, Перовское ш. д.21, стр.23 (фактич.)
Телефоны: (495) 778-89-25, 507-07-34
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.pr-sv.ru/ (http://www.pr-sv.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Комплектующие для откатных ворот в Москве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-01-2017, 04:35:48
Публикация №_21433

Комплектующие для откатных ворот в МосквеОткатные ворота имеют ряд преимуществ перед другими моделями и поэтому стали очень популярными. Консольные варианты не ограничивают въезд любого транспорта и спецмашин. В открытом состоянии на пути не будет никаких препятствий.

подробнее...

3-й ежегодный семинар БрамаЛоджик: как правильно купить автоматические откатные ворота для дачи?

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
15-05-2013, 22:22:18
Публикация №_10754

3-й ежегодный семинар БрамаЛоджик: как правильно купить автоматические откатные ворота для дачи?13 мая компания БрамаЛоджик провела очередной ежегодный семинар для владельцев загородных домов в подмосковье. Представители компании БрамаЛоджик провели небольшую экскурсию по производству и рассказали обо всех тонкостях правильного выбора автоматических откатных ворот для дачи или коттеджа.
подробнее...

Новинки автоматических ворот для вашего жилья

Статья.
Добавил: absolute
04-11-2015, 19:24:30
Публикация №_19075

Новинки автоматических ворот для вашего жильяВсе чаще на территории частных домов мы видим установку автоматических ворот. Такая современная конструкция способна долгое время сохранять свою функциональность и отличный внешний вид. В данной статье вы увидите обзор основных видов автоматических ворот для дома.
подробнее...

Как выбрать противопожарные ворота собственного производства

Статья.
Добавил: mva-rolltor
15-07-2015, 15:45:13
Публикация №_18514

Как выбрать противопожарные ворота собственного производстваСтатья поможет определиться с правильным необходимого типа ворот для конкретного проема. Рулонные противопожарные ворота МВА рекомендуется устанавливать на промышленных объектах, в ангарах, сервисных центрах. Светопрозрачные рулонные ворота компании обычно используются в торговых центрах.
подробнее...

Кованые конструкции

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-11-2015, 01:01:35
Публикация №_19188

Кованые конструкции

Существует два основных вида кованых ворот и заборов, в зависимости от материала для их изготовления.

Комбинированные конструкции представляют собой каркас из кованного железа или профнастила, на который устанавливаются отдельные кованные элементы. Каркас при этом ограничивает обзор территории вокруг строения, ковка же вносит элемент утонченного украшения.



подробнее...

Установка заборов от компании «Софт-забор»

Пресс-релиз.
Добавил: Базунов Денис Валерьевич
20-09-2012, 15:10:27
Публикация №_7201

Установка заборов от компании «Софт-забор»Компания «Софт-забор» предлагает воспользоваться профессиональными услугами по установке заборов, которые помогут не только обозначить границы собственного участка, но и принять необходимые меры для обеспечения его сохранности и безопасности.
Любой владелец земельного участка всегда обеспокоен вопросами защиты собственной территории.
подробнее...

Художественная ковка: вместо тысячи слов

Пресс-релиз.
Добавил: Аристов Андрей Александрович
13-07-2012, 09:06:51
Публикация №_6382

Художественная ковка: вместо тысячи словКузнечное дело, как таковое, оказывается одним из наиболее древних ремесел, имеющих отношение к обработке металла. С древних пор Россия славилась своими кузнецами и их прекрасными кованными изделиями. Всяческие предметы быта, сельскохозяйственное орудие, инструментарий для ремесленников - созданием всех этих предметов испокон веков занимались мастера ковки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080356 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
откатные ворота ворота Hörmann кованые ворота установка заборов распашные ворота Киев профнастил стеновой