Шериф-Сервис упростил процедуру оформления заказа






Пресс-релиз.
Шериф-Сервис
Добавил: Гайдукевич ЮС
20-10-2013, 03:11:53
Публикация №_13461

Шериф-Сервис упростил процедуру оформления заказа
Компания Шериф-Сервис предлагает современную альтернативу традиционному посещению клиентом офиса компании, а именно – возможность оформления заказа в онлайн-режиме на сайте.
Чтобы воспользоваться услугой, клиенту достаточно выбрать раздел «Заказ online» в главном меню на сайте компании Шериф-Сервис.
Для оформления заказа необходимо ответить на несколько вопросов – указать контактное лицо и телефон, наименование продукции, адрес объекта, на котором планируется монтаж, а также ввести сам текст сообщения.
«Заказ online дополняет наш сервис, он призван сделать сотрудничество с нашей компанией максимально привлекательным и удобным для клиента, - говорит Гайдукевич Ю.С. - Мы всегда стремимся к созданию наиболее благоприятных условий для своих клиентов и внимательно относимся к пожеланиям заказчиков».
Компания Шериф Сервис отзывы клиентов о которой доказывают высокий сервис и отличное качество продукции, постоянно развивается. По состоянию на октябрь 2013 г. Шериф Сервис успешно выполнил свыше 15 проектов для частных и корпоративных клиентов, в числе которых - Завод Самсунг Электроникс Рус Калуга, автосалон Mercedes-Benz, табачная фабрика KT& G и многие другие. 
Подробная информация и описание реализуемой продукции, новости компании Шериф Сервис, отзывы клиентов и другую информацию можно уточнить на сайте - http://www.sheriff-service.ru .
Информация о компании:
На сегодняшний день компания Шериф Сервис отзывы покупателей о которой служат гарантией качества, предлагает несколько категорий продукции: гаражные, въездные и промышленные ворота, аксессуары, приводы, двери, стальные коробки, перегрузочную технику и сопутствующие товары. Для получения консультаций клиенты могут обращаться по телефону 8(495)640-15-26 или по эл.почте [email protected].
Контактная информация:
Шериф-Сервис
Контактное лицо: Гайдукевич Ю.С.
Адрес: 107076, Россия, Москва город, Матросская Тишина улица, д. 23, строение 1
Телефон: +7(495)640-15-26
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.sheriff-service.ru







Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Промышленные секционные ворота

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-10-2013, 03:36:24
Публикация №_13193

Промышленные секционные воротаДля установки на хозяйственно-промышленные объекты с большой интенсивностью движения используют секционные ворота. Они сделаны из трех основных частей: полотна, блокирующего торсионного механизма и направляющих реек. Полотно ворот может выполнить из сэндвич панелей или панорамных панелей, так же их можно комбинировать.
подробнее...

Автоматические ворота – современные средства перекрытия въездных проемов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-09-2013, 19:34:25
Публикация №_12665

Автоматические ворота – современные средства перекрытия въездных проемов21 век предоставляет много удобств для упрощения и облегчения жизни. Въезд в дом или гараж - зимой, выходя из машины и открывая замерзший замок, испытываешь не очень приятные чувства. Да и летом, общение с запорными механизмами немного раздражают, а бывает, в спешке, и забываешь про них. Поэтому, нажимая на кнопочку дистанционного пульта, получаешь несказанное удовольствие от открывающихся перед тобой ворот.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039919 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Шериф-Сервис ворота сургут автоматические ворота промышленные ворота автоматические ворота для гаража цены