Новинки в ООО






Пресс-релиз.
заборы из профнастила
Добавил: Власов Александр Андреевич
24-12-2013, 03:26:08
Публикация №_14569

Новинки в ООО
Компания "Московские заборы", занимающаяся производством заборов, сообщает о появлении новинок в ассортименте.
Покупатели могут приобрести заборы из высококачественных материалов, а именно профнастила, дерева, сетки рабицы, металлического штакетника и других материалов. Среди новинок заборы из профнастила под цвет дерева и камня.
«Наша компания предлагает заборы из высококачественных материалов. Сотрудники – это команда профессионалов, которые ответственно подходят к работе  и тщательно отслеживают каждый этап производства. Мы активно расширяем ассортимент и сферу услуг, а также поддерживаем баланс качества и цен» - комментирует генеральный директор компании "Московские заборы" Власов Александр Андреевич.
Компания предлагает  бесплатную услугу выезда специалиста, который произведет замер и расчет стоимости,   а также поможет оформить все необходимые документы. Сотрудники компании в своей работе опираются на индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказать забор или ограждение можно на сайте компании, заполнив для  этого специальную форму.  Компания осуществляет техническую поддержку и производит гарантийное обслуживание.
О компании
ООО  "Московские заборы http://www.moskovskie-zabory.ru/ " – компания, занимающаяся производством и реализацией заборов из профнастила, дерева, сетки рабицы, металлического штакетника и других высококачественных материалов. Компания предоставляет услуги изготовления продукции на заказ. "Московские заборы" активно расширяет дилерскую сеть и увеличивает число партнеров. Постоянным клиентам компания предоставляет скидку. Узнать подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно на сайте http://www.moskovskie-zabory.ru/
Контакты
Адрес: г. Москва ул. Ленинский проспект д.146 офис 620
Телефон: +7(495) 215-29-55, +7 (495) 928-1386, +7 (967) 099-8800
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://www.moskovskie-zabory.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Автоматические ворота для гаража в Одинцово. Цены

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2013, 02:22:55
Публикация №_14394

Автоматические ворота для гаража в Одинцово. ЦеныЗапрос «автоматические ворота для гаража цены» из года в год становится всё популярнее и популярнее в интернет-поисковиках. А всё почему? Если пятнадцать лет назад установка автоматики для ворот считалась прихотью, роскошью или данью моде, то нынешнее положение вещей делает использование таких конструкций необходимостью. К тому же окружающая среда диктует свои условия.

подробнее...

Шериф-Сервис упростил процедуру оформления заказа

Пресс-релиз.
Добавил: Гайдукевич ЮС
20-10-2013, 03:11:53
Публикация №_13461

Шериф-Сервис упростил процедуру оформления заказаКомпания Шериф-Сервис предлагает современную альтернативу традиционному посещению клиентом офиса компании, а именно – возможность оформления заказа в онлайн-режиме на сайте.
Чтобы воспользоваться услугой, клиенту достаточно выбрать раздел «Заказ online» в главном меню на сайте компании Шериф-Сервис.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039434 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заборы из профнастила дерева промышленные ворота Шериф-Сервис автоматические ворота для гаража цены