Деревянная подарочная упаковка






Статья.
деревянная упаковка
Добавил: Маша Макаренко, Барельеф
24-07-2013, 02:39:09
Публикация №_11965

Деревянная подарочная упаковка
Ни один праздник не обходится без подарков, и не один подарок не обходится без упаковки. Подарочная упаковка - величайшее искусство, которое сможет сделать даже самый скромный подарок оригинальным и изысканным.
Существует множество вариантов упаковки, но упаковка из дерева всегда придает подарку солидности и высокий уровень престижности, чем любая другая упаковка. Возможности дерева безграничны, что помогает создавать из него самые неординарные изделия. Очень важным фактором в деревянной упаковке является ее натуральность и экологичность, а также долговечность и прочность. Деревянная упаковка http://www.barelef.com.ua/ создаст некую интригу при получении подарка и расположит получателя теплым отношением к Вам. Такого вида упаковка часто используется при упаковке подарков такого рода как: ручек, оружия, ювелирных украшений, часов, книг, элитного алкоголя. Подобные футляры, сундучки, коробочки, могут быть использованы повторно уже в других целях. Деревянная упаковка отлично подойдет в качестве футляра под алкоголь, подчеркивая его выдержку, качество и статус. Применение современной упаковки и их красочный дизайн, смогут удивить каждого. Использование логотипа фирмы на упаковке, с легкостью ускорит процесс продажу товара, и произведет мощное эстетическое влияние на потребителя. 
 Компания «Барельеф» занимается изготовление упаковки из дерева любого формата по индивидуальному заказу. Для изготовления упаковки мы предлагаем большой выбор пород дерева от ценных украинских до экзотических. Нам под силу изготовление изделий любого уровня сложности, ваши заказы – наше вдохновение и стремление быть лучшими. Использование художественной резьбы украсит и сделает ваше изделие более изысканным. При помощи гравировки, надписей, тиснения и шелкографии, ваш заказ станет более индивидуальным. В производстве деревянных упаковок нет ограничения в размерах и количестве, все пожелания заказчика будут выполнены в оптимальные сроки и, соответствовать высокому качеству. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помогает лучше узнать ваши потребности и воплотить их в самом изделии. Также мы с радостью готовы помочь в разработке дизайна и стилистики упаковки. Все изделия изготавливаются специально для Вас!
Барельеф – все самое лучшее из дерева.

г. Киев, Украина
(044) 227-22-97
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Подарки. - Сувениры. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...

Резные нарды ручной работы - удовольствие для интеллекта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-05-2013, 01:34:55
Публикация №_10673

Резные нарды ручной работы - удовольствие для интеллектаНарды - игра для тех, кто стремится показать возможности своего интеллекта перед соперником. Данную игру можно сравнить, наверное, только с шахматами: она также помогает разбудить задремавшие "серые клетки" и вовлечь в увлекательный мир игры и азарта.

подробнее...

Кибермаркет AvroraSTORE приглашает вас выбрать бизнес-подарки к праздникам!

Пресс-релиз.
Добавил: Самохвалова Ольга Геннадьевна
28-02-2013, 04:28:54
Публикация №_9488

Кибермаркет AvroraSTORE приглашает вас выбрать бизнес-подарки к праздникам!Кибермаркет бизнес-сувениров AvroraSTORE поздравляет всех с весенними праздниками и приглашает совершить покупку бизнес подарков для ваших сотрудников и партнеров. В кибермаркете всегда представлен широкий ассортимент подарочной продукции на любой вкус и бюджет.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049671 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
деревянная упаковка подарочная упаковка сувениры оптом шоколадные подарки доставка цветов в брянске FruitLife