Отписаться от смс рассылок возможно! Крупнейший смс агрегатор запустил функцию отписки от смс рассылок






Пресс-релиз.
смс рассылки
Добавил: b2blogger
23-07-2013, 21:20:22
Публикация №_11952

Отписаться от смс рассылок возможно! Крупнейший смс агрегатор запустил функцию отписки от смс рассылок
В связи с участившимися случаями получения жалоб на спам-сообщения от абонентов мобильной связи, компания "АтомПарк Софтваре", один из крупнейших российских смс агрегаторов, представила новую функцию сервиса ePochta SMS — функцию отписки от смс рассылок.
Вследствие широкого распространения мобильного спама многие абоненты сегодня воспринимают любое рекламное смс-уведомление от сторонних компаний как нежелательное. На этой почве легальному смс маркетингу не просто завоевать доверие аудитории. Веб-сервис ePochta SMS, который используют более 65 тысяч юридических лиц и частных предпринимателей, разработал новый инструмент борьбы за легальность рассылок – ссылку отписки для смс сообщений.
Как это реализуется функционально?
В текст готового смс сообщения добавляется уникальная ссылка на страницу отписки, переход на которую дает абоненту возможность отписаться от будущих смс кампаний текущего отправителя и оставить свой комментарий по данному действию.
Функция отписки от рассылки доступна также для тех клиентов сервиса, которые используют возможности ePochta SMS через API интерфейс.
С целью предотвращения повторной отправки сообщений на телефонные номера абонентов, которые отказались от получения рассылки, подобные  контакты помещаются в единый список исключений без возможности восстановления.
Применение ссылок отписки в своих смс рассылках позволит компаниям малого, среднего и крупного бизнеса усилить действие массовых смс сообщений и увеличить доверие клиентов к компании. Главное преимущество ссылки отписки — предоставление выбора клиенту, который сам решает, получать ему рассылку или отказаться. Этот принцип является первым и наиважнейшим шагом в организации легального смс маркетинга.
Сочетание грамотного созданного смс сообщения, аналитического подхода к организации смс кампании и наличие ссылки отписки являются залогом успеха любой компании в мобильном маркетинге.
Ссылки:
Сайт компании: http://www.epochta.ru/
Страница продукта: http://www.epochtasms.ru/
Регистрация в сервисе ePochta SMS: http://www.epochta.ru/products/sms/register.php (http://www.epochta.ru/products/sms/register.php)
О компании "АтомПарк Софтваре"
Основанная в 2001 году компания "АтомПарк Софтваре" зарекомендовала себя как надёжный поставщик продуктов и услуг на рынке email и смс маркетинга. Среди клиентов компании – DHL, "Укртелеком", X5 Retail Group, ВТБ.
Проект ePochta —  это спектр решений для email и смс маркетинга, включая программное обеспечение для десктопов и веб-сервисы.
Сервис для смс рассылок ePochta SMS является одним из крупнейших в России, Украине и других странах СНГ. В отличие от аналогичных решений на рынке, ePochta SMS предлагает глобальное покрытие в более чем 200 странах мира для реализации смс кампаний.
Контактная информация:
Контактное лицо: Дарья Иванишина 
Ведущий маркетолог 
AtomPark Software Inc 
E-mail: [email protected] 
Телефон: 8(800) 555-09-63






Читайте также...

«АтомПарк Софтваре» запустила тест-драйв для сервиса ePochta SMTP

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-07-2013, 20:03:58
Публикация №_11915

«АтомПарк Софтваре» запустила тест-драйв для сервиса ePochta SMTPКомпания «АтомПарк Софтваре» — один из лидирующих поставщиков услуг массовой e-mail рассылки в России, запускает уникальный проект — тест-драйв для сервиса ePochta SMTP.
подробнее...

В сервисе email рассылок ePochta добавлена функция Сплит-тестирования

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
05-07-2013, 04:01:57
Публикация №_11647

В сервисе email рассылок ePochta добавлена функция Сплит-тестированияКомпания «АтомПарк Софтваре» стремится максимально удовлетворять потребностям своих клиентов, постоянно поддерживая свои программные продукты на конкурентоспособном уровне. С это целью «АтомПарк Софтваре» представила новую функцию Сплит-тестирования (A/B тест) в сервисе ePochta Mail Service.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036080 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
смс рассылки SMS сервис SMTP партнерская программа авиабилеты и отели доставка для интернет магазинов MiraLinks