«ГлавДоставка» подключается к интернет-магазинам






Пресс-релиз.
доставка для интернет магазинов
Добавил: b2blogger
23-07-2013, 21:12:05
Публикация №_11948

«ГлавДоставка» подключается к интернет-магазинам
На сайте транспортно-экспедиционной компании «ГлавДоставка» появился специальный раздел для интернет-магазинов.Совсем скоро у владельцев интернет-магазинов появится возможность выгодно расширить список способов, а заодно и географию доставки товара.
Одна из лучших отечественных ТЭК ― «ГлавДоставка» ― собирается предоставить весь свой комплекс логистических услуг для применения в электронной коммерции.
Для этого на сайте компании создан новый раздел, где можно скачать презентацию, ознакомиться с прайсами и установить на свой сайт онлайн-калькулятор от «ГлавДоставки», специально разработанный для интернет-магазинов. Установка этого калькулятора значительно упростит интернет-магазинам работу по доставке товаров в регионы, а также поможет покупателям быстро подсчитать стоимость доставки заказа в свой населенный пункт.
Всем интернет-магазинам, подключившим калькулятор от «ГлавДоставки», компания предоставляет:
- персонального менеджера;
- возможность хранения товара на собственном складе компании;
- услугу гарантированного возврата документов от клиента;
- услугу уведомления о статусе груза по е-mail и SMS;
- личный кабинет, где можно будет в режиме реального времени проследить за выполнением доставки заказа, оперативно получить полную информацию обо всех выполненных отправлениях, скачать сканы документов и пр.
Транспортно-экспедиционная компания «ГлавДоставка», которая входит в пятерку крупнейших транспортных компаний России, доставляет грузы в 10 000 населенных пунктов России, Беларуси и Казахстана всеми видами транспорта ― автомобильным, авиационным и железнодорожным.
В 45 представительствах компании по всей стране работают более 800 высококвалифицированных сотрудников, а в список клиентов «ГлавДоставки» входят такие гиганты бизнеса, как Samsung, IKEA, Metro, Avon, «ЕВРОСПОРТ», «Пятерочка», «Стокманн» и многие другие.
Это значит, что помимо расширения географического охвата, сотрудничество с «ГлавДоставкой» даст интернет-предпринимателям одно из важнейших конкурентных преимуществ ― повышение надежности и качества доставки. Кроме того, интернет-магазины, подключившие калькулятор от «ГлавДоставки», смогут автоматически добавить в свой список преимуществ ответственное страхование грузов, прочную технологичную упаковку, а также различные виды доставки: по адресу, до склада, в сетевые магазины и т.д.
Подключить «ГлавДоставку» к своему интернет-магазину легко: нужно просто разместить онлайн-калькулятор от «ГлавДоставки» на сайте магазина. Калькулятор легко встраивается в код сайта на любой системе управления (CMS). Можно воспользоваться готовым шаблоном калькулятора или настроить его по своему усмотрению.
Осипов Александр, интернет-маркетолог 
Узнать подробности можно 
На странице «Для интернет магазинов http://www.glav-dostavka.ru/forclients/im/ »
по телефону: (495) 660-2049 (181) 
Или отправить письмо по адресу: osipov[@]glav-dostavka.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035537 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка для интернет магазинов ГлавДоставка склады ответственного хранения стеллажи цена Экко таможенное оформление грузов