Партнерство с BiletyPlus: наша работа — ваш доход






Пресс-релиз.
партнерская программа авиабилеты и отели
Добавил: b2blogger
23-07-2013, 20:47:37
Публикация №_11938

Партнерство с BiletyPlus: наша работа — ваш доход
4 июля 2013 года — поисковик дешевых билетов BiletyPlus объявил о старте обновленной партнерской программы. Суть программы заключается в разделе дохода, полученного BiletyPlus от продажи услуги пользователю, пришедшему с сайта партнера.
Партнерская программа http://biletyplus.ru/ru/stat-partnyorom/ продукта BiletyPlus.ru предполагает взаимовыгодное сотрудничество с владельцами блогов и сайтов, посвященных туризму, а также с туристическими агентствами.
«Взаимовыгодные партнерские отношения во все времена служили основой качественного бизнеса. Мы рады предложить возможность реального заработка тем, кто, как и мы, развивает сферу туризма и стремится сделать ее доступной», — рассказывает о новой программе Борис Липкинд, основатель проекта BiletyPlus.ru.
Bозможности для сотрудничества весьма разнообразны: размещение виджетов, баннеров или ссылок, ведущих на BiletyPlus.ru на сайте партнера.
Помимо 60 % от прибыли BiletyPlus.ru готовы предложить своим партнерам учет статистики в реальном времени через Личный кабинет Партнера, службу поддержки клиентов 24/7, а также русский и английский интерфейсы рекламных материалов. Кстати, кроме процента от продаж партнерство с BiletyPlus.ru может приносить и базовый доход, начисляемый ежемесячно в случае показа рекламных материалов BiletyPlus.ru на сайте (блоге) партнера 100 раз в день и более в течение месяца.
«Условия, которые мы предлагаем, уникальны. Это связано с тем, что мы верим в наших партнеров и стремимся сделать наше сотрудничество привлекательным для обеих сторон», — уверяет Борис Липкинд.
Стать партнером BiletyPlus.ru очень просто — достаточно лишь зарегистрироваться в партнерской программе на BiletyPlus.ru, выбрать инструменты партнерской программы и разместить их у себя на сайте.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038070 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
партнерская программа авиабилеты и отели энергосберегающие источники освещения