Компания «Фиксит» представляет в России итальянскую компанию «Rivit Srl»






Пресс-релиз.
крепежные изделия
Добавил: Курочкин Олег
23-07-2013, 19:25:48
Публикация №_11899

Компания «Фиксит» представляет в России итальянскую компанию «Rivit Srl»
С 1 июня 2013 года фирма «Фиксит» стала официальным представителем итальянской компании «Rivit Srl» на территории Российской Федерации. Состоялась церемония по случаю заключения и подписания договора, которую посетил представитель компании «Rivit Srl» - Adrian Andreescu, занимающий должность менеджера по экспорту.
Также в этот день организация «Фиксит» стала авторизованным сервисным центром «Rivit Srl» по гарантийному и послегарантийному ремонту техники, поставляемой из Италии.
Благодаря широкому ассортименту товарного ряда компании «Rivit Srl», теперь на территории России можно приобрести самое различное пневматическое клепальное оборудование и крепежные изделия http://www.fixit-rivets.ru/ . Ведь ассортимент «Rivit Srl» делает компанию лидером в Европе.
Компания «Фиксит» занимается реализацией качественных инструментов для заклепывания по всей России. Поставка оборудования осуществляется в любой город при помощи проверенных временем транспортных компаний. «Мы с большим удовольствием стали представителями итальянской фирмы «Rivit Srl». На российском рынке заклёпочники пользуются широким спросом. Но не каждая компания может предложить по-настоящему качественное оборудование. «Rivit Srl» - настоящий профессионал в своей сфере работы. Опыт в сфере продаж компании «Фиксит» и ассортимент «Rivit Srl» делают данное соглашение благоприятным началом взаимовыгодных отношений» - комментирует руководитель компании «Фиксит» Новгородов Вадим.
Сотрудники «Фиксит» - это специалисты, которые ежегодно проходят обучение на заводе изготовителе в Италии. Поэтому ремонт и наладка оборудования производится в максимально сжатые сроки.
Сервисные центры компании «Фиксит» располагаются в таких городах, как Москва, Казань, Екатеринбург и Санкт-Петербург. В случае неисправности техники в другом городе, компания принимает инструмент и отправляет его в ближайший город, в котором находится центр по обслуживанию.
Ассортимент оборудования, который реализует «Фиксит», можно увидеть на официальном сайте http://fixit-rivets.ru/. Узнать полное описание техники можно на сайте поставщика «Rivit Srl» http://www.rivit.it/.
Контакты:
ООО «Фиксит Центр»
Адрес: г. Москва, ш. Дмитровское, 60
Телефон: 8(495) 707-64-77
Эл. почта: [email protected]
Сайт: http://fixit-rivets.ru/ (http://fixit-rivets.ru/)






Читайте также...

«СтройТехПоставка» провела семинар «Презентация инновационной измерительной техники компании Sola (Австрия)»

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
08-05-2013, 08:30:08
Публикация №_10618

«СтройТехПоставка» провела семинар «Презентация инновационной измерительной техники компании Sola (Австрия)»Компания «СтройТехПоставка», официальный дилер завода SOLA-Messwerkzeuge GmbH на территории Российской Федерации, выступила организатором семинара «Презентация инновационной измерительной техники компании Sola (Австрия)». Семинар состоялся в рамках XVIII международной специализированной выставки «ВОЛГАСТРОЙЭКСПО», прошедшей в Казани с 23 по 26 апреля 2013 года.
подробнее...

«СтройТехПоставка» открывает новый офис в Москве

Пресс-релиз.
Добавил: Буянцев ОО
20-03-2013, 03:17:22
Публикация №_9712

«СтройТехПоставка» открывает новый офис в Москве1 марта 2013 года состоялось открытие нового офиса компании «СтройТехПоставка». Офис был открыт на улице Кантемировская в Москве.
Открытие офиса – очередной шаг компании, направленный на обеспечение еще большего удобства для клиентов из московского региона. Новый офис был открыт в Южном административном округе Москвы и поможет сделать общение с компанией «СтройТехПоставка» еще комфортнее и продуктивнее.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052410 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
крепежные изделия уровень строительный ООО «СтройТехПоставка» молотки Алмазные сверла различных назначений