Купить шуруповерт в Днепре по привлекательной цене






Статья.
купить шуруповерт днепр
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-11-2018, 05:27:52
Публикация №_23032

Купить шуруповерт в Днепре по привлекательной цене
Наличие шуруповерта в доме существенно ускоряет и облегчает многие работы. Инструмент предназначен для осуществления крепёжных операций, в которых используются шурупы, болты, саморезы. Им можно проделывать отверстия в кирпиче, металле, бетоне и в деревянных конструкциях. деревянных конструкциях. Приспособление успешно справляется с размешиванием строительных смесей и может применяться вместо бура на зимней рыбалке.

Грамотный выбор

Вы можете купить шуруповерт днепр на очень привлекательных условиях. Ассортимент модельного ряда чрезвычайно богатый, и не удивительно, что неискушенный покупатель способен впасть в ступор от увиденного. Прежде всего следует обратить внимание на технические характеристики образца, важнейшими из которых являются:


  1. Крутящий момент должен варьироваться в диапазоне 10 – 15 Нм. Максимальный показатель позволяет справиться с самыми тугими шурупами. Модели с высоким показателем являются универсальными, так как позволяют работать с твердыми породами. У профессиональных образцов это значение достигает 130 Нм.

  2. Частота вращения непосредственно связана с решением определенных задач. Если речь идет о простом закручивании шурупов, то следует обратить внимание на модели со скоростью 400-500 об./мин., при сверлении параметр возрастает до 1200-1300 об./мин., большее значение требуется лишь в исключительном случае.

  3. Немаловажную роль в выборе инструмента играет редуктор. Аккумуляторные типы преимущественно оборудованы планетарными редукторами, которые имеют пластиковые шестерни.

Рекомендации специалистов

Перед покупателями постоянно возникает дилемма: остановить свой взор на бытовом варианте или купить профессиональный инструмент? Решение зависит только от задачи и финансовых возможностей. Для бытовых целей совершенно не имеет смысла переплачивать за ненужные функции, но если речь идет о высоких нагрузках, то здесь маломощная модель, которая работает непродолжительное время, не подойдет.

Важным моментом является и тип аккумулятора, с которого запитывается шуруповерт. Бытовой вариант работает на никель-кадмиевой батарее, рассчитанной на 1000 зарядок. Никель-металл-гидридная модель выдерживает 500 циклов. Литий-ионные аккумуляторы отличаются многими преимуществами, но боятся морозов. В продаже есть модели, поддерживающие несколько источников. 

Воспользуйтесь бесплатной консультацией наших менеджеров и выберете оптимальный вариант. Заказывайте шуроповерты с любых регионов, мы всегда на связи!







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительный инструмент. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Аренда коленчатых подъемников: выгодна и доступна

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-07-2014, 01:20:36
Публикация №_16850

Аренда коленчатых подъемников: выгодна и доступнаИнвестиции в строительство, логистика транспортных услуг, лизинг и аренда – все в совокупности способствует быстрому развитию различных отраслей народного хозяйства. Автоматизация производства меняет многие процессы и технологию проведения строительных работ. Уходит ручной труд, самые сложные, трудоемкие строительные работы выполняются с помощью спецтехники. На современном рынке представлены самосвалы, погрузчики, дорожные катки, асфальтоукладчики, краны и другие механизмы в ассортименте.

подробнее...

Строительство с комфортом

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-06-2014, 21:24:54
Публикация №_16338

Строительство с комфортомТеплое время года прекрасно подходит не только для отдыха, но и для работы, например, для строительства загородного дома. Однако погода может быть не предсказуемой, и в теплый безоблачный день может начаться дождь. А на строительной площадке все работы как раз в разгаре, и дождь может испортить начатое.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040119 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить шуруповерт днепр уровень строительный ООО «СтройТехПоставка» аккумуляторные болгарки УШМ Макита тент строительный