Строительство с комфортом






Статья.
тент строительный
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-06-2014, 21:24:54
Публикация №_16338

Строительство с комфортом
Теплое время года прекрасно подходит не только для отдыха, но и для работы, например, для строительства загородного дома. Однако погода может быть не предсказуемой, и в теплый безоблачный день может начаться дождь. А на строительной площадке все работы как раз в разгаре, и дождь может испортить начатое.
В таком случаи следует заранее побеспокоиться о безопасности своей строительной площадки, а именно – приобреститент строительный. Именно он сможет уберечь от воздействия внешних факторов не только саму работу, но и материалы, которые, как известно, стоят не дешево.

Стоит заметить, что тенты можно устанавливать, как на каркасы, так и использовать для свободного укрытия объектов. Такое условие значительно упрощает работу с накрытием при неожиданных осадках. Кроме всеготентовое укрытие, если его установить на каркас, может служить и местом для отдыха не только во время строительных работ.

Область применения данного вида накрытий довольно велика и разнообразна. Если рассматривать строительство, то тенты – это идеальное накрытие больших площадей, свежо залитых фундаментов, стяжек, а также перекрытий. Также такое укрытие зачастую используется при перекрытии крыши домов.

Кроме всего тенты широко используются для следующего:

  • накрытия фасада и при выполнении фасадных работ, благодаря чему исключается возможность намокнуть под дождем.

  • закрытие начатых строительных работ, материалов на зимний период. Ведь есть тенты абсолютно устойчивы к морозу, они не ломаются и не дубеют.

  • выполнение временных накрытий или палаток, благодаря которым можно переждать дождь, после чего продолжить начатые работы.


Тенты для строительства имеют высокую степень тепло- и гидроизоляции. Для проведения строительства в зимний период следует выбирать тент с утеплителем или с ПВХ-покрытием. Накрытия из синтетических материалов больше подходят для умеренных температур демисезонного периода. Все накрытия данного типа для строительства снабжены алюминиевыми люверсами, которые позволяют продевать шнур и осуществлять крепеж.

Очень часто бывает так, что рабочие укрывают стройматериалы простыми полиэтиленовыми пакетами, которые не только служат мало времени, но и довольно быстро теряют свои защитные качества, например, пропуская влагу. Такое отношение к дорогим материалам совсем не прилично, тем более если учитывать их стоимость.

Тент Лэнд
tentland.ru
Москва, ул. Производственная, д.25
+7 (499) 501-61-23
+7 (499) 502-37-91
+7 (906) 087-68-83
[email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительный инструмент. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Выбор УШМ для настоящего мужчины

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-05-2014, 00:46:28
Публикация №_16181

Выбор УШМ для настоящего мужчиныНастоящему мужчине всегда интересно заниматься всевозможными делами, связанными с электоинструментом, это могут быть и шлифовальные машинки, электродрели, шуруповерты, дисковые пилы, лобзики, болгарки, и многие другие. Именно о болгарках мы поговорим.

подробнее...

Интернет-магазин дрели Korobok – помощник умельцам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-04-2014, 22:31:57
Публикация №_15987

Интернет-магазин дрели Korobok – помощник умельцамНастоящий хозяин просыпается в человеке, когда у него появляется собственность. Жизнь показала, что понятие «все наше» и коммунистический принцип «распределения по потребностям» не всегда заставляет людей трудиться по способностям и беречь общественное добро, как свое собственное. Задумываешься об этом, когда видишь благоустроенные частные дома и заброшенные мастерские, у которых нет хозяина.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031573 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тент строительный тентовое укрытие Шуруповерты Арсенал Электро-Бензоинструмент аккумуляторные болгарки УШМ Макита