Шуруповерты Арсенал






Статья.
Шуруповерты Арсенал
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-03-2014, 02:50:04
Публикация №_15552

Шуруповерты Арсенал
Умелые, золотые руки ценятся во все времена. Женщины гордятся своими мужчинами, которые умеют и гвоздь забить, и коня подковать. Человек рожден для труда, и счастье, если он находит для себя работу по душе. Столяр, электрик, плотник – профессии древние и молодые, потому что востребованы на современных стройках повсеместно.

Оказалось, что инструмент шуруповерт арсенал http://fotomag.com.ua/shurupoverty/arsenal/1/1 появился в те времена, когда стали проводить работы на космических кораблях. Ценность инструментов познается в процессе проведения монтажных, ремонтных работ. Шуруповерты «спустились» на землю и быстро стали востребованными при закручивании и откручивании винтов.

Шуруповерты являются доступным вариантом ручного инструмента. Высокая производительность и многофункциональность позволяет выполнять большой объем работ крепежного, сверлильного характера. Ремонт квартир, монтаж потолка и пола, благоустройство балконов, установка встроенной мебели – везде мастера пользуются шуруповертами.

В интернет магазинах представлены эти инструменты в широком ассортименте: сетевой вариант инструмента; аккумуляторный инструмент. Аккумуляторный шуруповерт работает на литий-ионной батарее, которая обладает повышенной емкостью. Быстро заряжается. Инструмент настраивают в соответствии с требуемым характером работ: завинчивание, сверление. Устанавливается оптимальное усилие для закручивания шурупов.

В закрытых помещениях, где имеется доступный источник электропитания, широко применяются шуруповерты сетевые. Многофункциональность инструментов достигается за счет включения в комплектацию дополнительных насадок и быстрозажимных патронов.

Такие инструменты незаменимы при изготовлении мебели. Используется безударная технология сверления отверстий в деталях деревянных и в металлических. При необходимости шуруповерт заменяет дрель. Шуруповерт с боковой ручкой вошел в число необходимых инструментов для рыболовов, которые увлекаются зимней рыбалкой.
Покупатели в зависимости от потребностей могут воспользоваться каталогом интернет магазина и оформить заказ с доставкой.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительный инструмент. - Интернет магазины.
Читайте также...

Строительной площадке требуется электрификация? Выручит дизельный генератор

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-01-2014, 16:55:45
Публикация №_14665

Строительной площадке требуется электрификация? Выручит дизельный генераторМногие строительные работы ведутся на площадках, отдаленных от центральных электросетей, и поскольку любое строительство нуждается в электричестве, перед застройщиками встает вопрос об организации надежного энергоснабжения.

подробнее...

Строительный чудо-пылесос

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-12-2013, 00:52:29
Публикация №_14145

Строительный чудо-пылесосРемонт похож на двуликого Януса. С одной стороны - долгий и грязный, с другой – чистый и на многие годы. Ведь даже если уже давно назрела пора всё обновить, так не хочется терпеть несколько недель переселение, или жить в собственном, полуразрушенном доме. Хотя, как было написано на кольце царя Соломона: «Всё проходит!», ремонт тоже рано или поздно закончится и Вы долгие годы станете жить, словно в Эдеме.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039899 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Шуруповерты Арсенал инструмент и садовая техника Пылесосы строительные Энкор