Как заработать в интернете






Статья.
Как заработать в интернете на партнерской программе. Заработок в интернете
Добавил: Георгий Кнабе
27-04-2011, 15:10:50
Публикация №_1094

Как заработать в интернете
Как заработать в интернете. Интернет заработок на партнерской программе. Заработок в интернете, партнерская программа, бизнес в интернете без вложений

Заработок в интернет предлагают многие, но по-настоящему серьезных и прибыльных способов заработать в интернет очень мало. Обычно все сводится советам разместить на своем сайте контекстную рекламу Google или Яндекс.Директ либо принять участие в сомнительных программах по типу финансовых пирамид.

Контекстная реклама Google AdSense и Яндекс.Директ

Один из наиболее простых и популярных способов заработка в интернет - размещение на своем сайте блоков контекстной рекламы Google AdSense или Яндекс.Директ. Для этого нужно иметь свой хорошо посещаемый сайт (его тематика не имеет значения).

С контекстной рекламы можно получать примерно от 2 до 50 у.е. с тысячи уникальных посетителей вашего сайта. Если ваш сайт имеет около 10000-20000 уникальных посетителей в месяц, таким способом можно заработать примерно 100 долларов в месяц. Это настолько мало, что только начинающие веб-мастера могут наивно рассчитывать заработать на размещении контекстной рекламы.

Если же у вас есть сайт с такой высокой посещаемостью, существуют гораздо более эффективные способы заработка и монетизации трафика, а присутствие на сайте блоков контекстной рекламы только повредит его привлекательности для посетителей.

Интернет заработок на партнерских программах

Партнерские программы - гораздо более выгодный и надежный способ заработка в интернет, чем размещение контекстной рекламы. Чтобы заработать на партнерской программе, совсем не обязательно иметь сайт с посещаемостью 1000 уникальных посетителей в сутки. Более того, на некоторых партнерских программах можно зарабатывать, не имея своего сайта вообще. При этом доходы от партнерской программы могут быть весьма высокими.

При выборе партнерской программы рекомендуется выбирать те партнерки, которые не требуют вложений (и следовательно, не являются сетевыми пирамидами, зарабатывающими на привлечении новых доверчивых пользователей), схема работы которых понятна, а вывод средств прозрачен.

Цель каждой партнерской программы - увеличить доходы компании, которая ее предлагает, а не ваши. Надо четко понимать, на чем зарабатывает компания, предлагающая партнерку, и насколько реально заработать на ней.

Небольшой процент предполагает значительный объем заключаемых партнером сделок, и нужно адекватно оценивать свои возможности. Если вы сможете продавать скажем 10 мобильных телефонов в день, то зачем вам в таком случае партнерская программа? Проще уже открыть собственный интернет магазин и получать всю прибыль, а не 5-10%!

Например, партнерская программа по созданию облачных сайтов Aloha SiteMaker http://www.aloha-system.com/info/partnerskaja-programma-proekta-aloha-167.html  предлагает своим партнерам вознаграждениие от 20 до 40%, при этом деньги получает непосредственно партнер, который работает с клиентом напрямую. Получив деньги за создание облачного сайта от клиента, партнер перечисляет сумму с учетом своей партнерской скидки проекту Aloha.

Эта партнерка идеально подходит для типографий, печатных салонов, хостеров, а также всех активных людей, которые хотят заработать без вложений. Иметь свой сайт для участия в этой партнерке совершенно необязательно. Здесь риск для партнера отсутствует вообще, а заработать можно без вложений и больших усилий.

Бизнес в интернете

Начать свой бизнес в интернет, создать свой сайт и открыть интернет магазин, безусловно, самый выгодный способ заработка в интернет. Сейчас существует множество способов открыть интернет магазин без больших вложений или вообще бесплатно на одной из облачных SaaS-платформ.

Например, на облачной SaaS-платформе Aloha SiteMaker (http://www.demo.aloha-system.com/)  можно создать свой собственный интернет магазин за один день и уже через несколько дней войти в первую десятку Google. Конечно, мало создать свой интернет магазин, нужно найти поставщиков товаров для интернет магазина, разместить товар, заниматься продвижением сайта интернет магазина и его поисковой оптимизацией.

Однако при серьезном и грамотном подходе с этой задачей вполне по силам справиться даже человеку, далекому от создания сайтов. Главное здесь - желание работать, терпение и готовноость учиться.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...

ZHENYA1986
ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ, ГДЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НАЧИСЛЯЮТ ЭННУЮ СУММУ В РУБЛЯХ + ПРИ НАПИСАНИИ КОММЕНТАРИЕВ К РЕКЛАМНЫМ РОЛИКАМ НАЧИСЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ!!!
БЕЗ ОБМАНА!!! ССЫЛКА - http://fiftryz.com/?ref=3279020
ИЛИ
http://www.AWSurveys.com?R=floyd


# 12/11/11, 14:12:33

aaa
http://depositfiles.com/files/nvhrzczv0
Тут все о зароботке в сети!
# 03/01/12, 00:32:42



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,073083 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Как заработать в интернете на партнерской программе. Заработок в интернете партнерская программа благотворительность