Открылся портал бесплатного контента для мобильных телефонов MobilePics






Пресс-релиз.
картинки для мобильного телефона
Добавил: b2blogger
22-04-2011, 16:51:08
Публикация №_1068

Открылся портал бесплатного контента для мобильных телефонов MobilePics
В апреле 2011 года стартовал проект MobilePics, который позволит пользователям сети Интернет бесплатно скачивать заставки, обои и картинки на мобильные телефоны, iPhone, Android OC. В базе портала уже содержится более 200 тысяч файлов разных размеров и жанровых направлений.
В апреле 2011 года стартовал проект MobilePics.ru, который позволит пользователям сети Интернет бесплатно скачивать заставки, обои и картинки на мобильные телефоны, iPhone, Android OC. В базе портала уже содержится более 200 тысяч файлов разных размеров и жанровых направлений.

Создатели проекта утверждают, что для MobilePics.ru были отобраны лучшие картинки, анимированные заставки (http://mobilepics.ru/animation/), обои и анимация из бессчетного множества разнокачественного контента. На портале можно найти найти заставки и картинки для мобильных телефонов (http://mobilepics.ru/pictures/), смартфонов, а так же iPhone и Android OC телефонов.

Ресурс предлагает пользователям более 200 тысяч картинок и анимаций. В MobilePics.ru уверены, что любой гость портала сможет найти вариант по вкусу в сжатые сроки и нужных размеров. Картинки и анимация отсортированы по жанрам и категориям.

В экспозиции сайта пользователи смогут выбрать подходящую картинку из 50 различных категорий, популярнейшими из которых на сегодняшний день стали животные, девушки, гламурные, любовные, неоновые, кошки, креативные и прикольные.

Для того, чтобы картинка оказалась в телефоне, пользователю не придется тратить много времени. Простая и удобная навигация позволяет быстро выбрать нужную категорию, жанр картинки, а затем бесплатно и без регистрации скачать файл на телефон.

Справка:

MobilePics.ru (http://mobilepics.ru/) - мобильный портал, основанный в апреле 2011. В базе ресурса содержатся тысячи картинок для телефона, заставок на мобильные телефоны, обояи, анимация для смартфонов, iPhone, Android ОС телефонов.






Читайте также...

iPhone 4G стал дешевле

Новость.
Добавил: nserg
19-04-2011, 15:11:36
Публикация №_1015

iPhone 4G стал дешевлеКак пишут некоторые новостные порталы, iPhone 4 стал немного дешевле для покупателей. В розничных центрах продаж ценна снижена примерно на три тысячи рублей. Так устройство с 32 гигабайтами обойдется теперь в 37 тысяч, а с 16 гигабайтами в 32 тысячи рублей.
подробнее...

4 из 13 бесплатных айфонов нашли своих владельцев

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
Публикация №_1001

4 из 13 бесплатных айфонов нашли своих владельцев27 марта лаборатория «Технокраш» подвела итоги уже четвертого конкурса на самый креативный краш-тест мобильного телефона.
подробнее...

Полезная статья про новые устройства, которые помогают по жизни

Статья.
06-04-2011, 00:42:50
Публикация №_875

На данный момент мы не можем жить без современных технологий, которые плотно вошли в нашу жизнь, которые так помогают нам в самых различных сферах нашей жизни!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038265 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
картинки для мобильного телефона анимированные заставки реклама чит-коды микроблоги обновление для игры «Синдикаты Аркона»