Дополнительные услуги от ООО «Промстальсервис»






Пресс-релиз.
труба нержавеющая
Добавил: Менеджер
13-05-2013, 22:18:12
Публикация №_10721

Дополнительные услуги от ООО «Промстальсервис»
ООО «Промстальсервис», один из ключевых игроков на рынке Москвы в сфере торговли нержавеющим металлопрокатом, рассказало о комплексе дополнительных услуг, доступных каждому клиенту компании.
Одной из первостепенных услуг в компании остается доставка. Доставка металлопроката – трудоемкая и сложная процедура, которая требует затрат на аренду специальной техники, найм специалистов для погрузки и отгрузки продукции и другие работы.
Это лишь немногие из причин, по которым все большее количество клиентов решает воспользоваться услугой доставки в компании-продавце. 
ООО «Промстальсервис» может предложить доставку всей продукции средствами собственного автотранспорта по Москве и городам Московской области. Отгрузка товара в регионы РФ осуществляется при помощи услуг транспортных компаний «Деловые линии», «Автотрейдинг» или других (по индивидуальному запросу клиента).
Кроме доставки, в компании предлагают услуги по резке металлопродукции. Клиенты ООО «Промстальсервис» могут заказать   резку металлопроката в размер – резку от листов по стали 12Х18Н10Т, AISI 321, 20Х23Н18 и AISI 310, от труб по стали 12Х18Н10Т и от кругов по стали 12Х18Н10Т.
Подробности об услугах необходимо уточнять у сотрудников ООО «Промстальсервис» по контактным телефонам в Москве - 8(495) 232-03-25 (многоканальный), 8(495) 617-07-63 или электронной почте - [email protected].
«Дополнительные услуги уже успели стать неотъемлемой частью нашей компании, значительно упрощающей жизнь многим клиентам. Мы понимаем, как нашим заказчикам важно быть уверенными не только в высоком качестве продукции, но и возможности всегда получить квалифицированную помощь и поддержку», - говорит менеджер компании.
ООО «Промстальсервис» было основано более 9 лет назад в Москве и в настоящее время успешно реализует широкий спектр металлопроката. Среди реализуемой продукции - листы, трубы, в том числе труба нержавеющая http://promstals.ru/catalog/truby_nerzhaveyuschie , круглые и профильные трубы, круги. С подробным прайс-листом, включающим в себя полные характеристики изделий и цену, можно ознакомиться на веб-сайте компании по адресу: http://promstals.ru.
Контактная информация:
ООО «Промстальсервис»
Адрес: 109518, г. Москва, ул. Грайвороновская   д.4
Телефоны:   (495) 232-03-25 (многоканальный), (495) 617-07-63
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://promstals.ru (http://promstals.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы. - Металлопрокат.
Читайте также...

«Перспектива» празднует 20 лет работы на рынке

Пресс-релиз.
Добавил: Малкин Владимир Анатольевич
06-05-2013, 21:19:08
Публикация №_10578

«Перспектива» празднует 20 лет работы на рынкеВ 2013 году исполняется 20 лет со дня основании фирмы «Перспектива», занимающейся реализацией широкого ассортимента металлопроката на рынке Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
подробнее...

ООО ``МеталлСтрой`` запускает новую производственную линию

Пресс-релиз.
Добавил: Климович Кирилл
02-04-2013, 23:57:05
Публикация №_9999

ООО ``МеталлСтрой`` запускает новую производственную линиюООО "МеталлСтрой" сообщает о создании собственного производственного комплекса по металлообработке в январе 2013 года.
Важной целевой программой развития компании ООО "МеталлСтрой" является желание в полной мере удовлетворять все потребности заказчиков. В связи с этой программой, в 2013 году ООО "МеталлСтрой", помимо поставки металлопроката, развило собственный производственный комплекс, который сложился из двух направлений - переработки арматурной стали и переработки листового проката.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024815 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
труба нержавеющая оцинкованный лист бетонный завод металлоконструкции центробежная дробилка пусконаладочные работы