«Перспектива» празднует 20 лет работы на рынке






Пресс-релиз.
металлопрокат в нижнем новгороде
Добавил: Малкин Владимир Анатольевич
06-05-2013, 21:19:08
Публикация №_10578

«Перспектива» празднует 20 лет работы на рынке
В 2013 году исполняется 20 лет со дня основании фирмы «Перспектива», занимающейся реализацией широкого ассортимента металлопроката на рынке Нижнего Новгорода и Нижегородской области.
Успешная работа позволила фирме «Перспектива» прочно занять лидирующие позиции на рынке и стать одним из ведущих поставщиков, реализующих черный металлопрокат в Нижнем Новгороде http://www.perspectiva52.ru .
«Перспектива» принимала участие в строительных и реконструкционных работах на таких объектах, как станции метро "Бурнаковская" и "Канавинская", Горьковский Металлургический Завод, автосалон “Рено” на Казанское шоссе, ТЦ "Универсам Нижегородский", “Этажи”, “Мебельный базар”, “Покровские Ворота” и других.
В 2009 году при участии «Перспективы» была введена в эксплуатацию автомобильная составляющая Метромоста через Оку, в 2012 году метро из заречной части по Метромосту было продолжено в нагорную часть города   и соединило индустриальные районы с деловым центром Нижнего Новгорода.
За время своей работы, компанией были налажены прочные деловые контакты с партнерами из многих регионов РФ – Челябинска, Москвы, Ижевска, Магнитогорска, а также компаниями, осуществляющими свою деятельность за пределами России, например, в Украине.
«Наша компания продолжает стремительно развиваться. Так, за время работы фирмы нами было существенно расширен ассортимент реализуемой продукции. Теперь, наряду с металлопрокатом, клиенты нашей компании также могут приобрести кабельную продукцию, цветной прокат, сплавы и многие другие строительные материалы», - подводит итоги работы заместитель директора компании «Перспектива» Малкин Владимир Анатольевич.
Всю интересующую информацию об услугах компании можно узнать на сайте по адресу http://www.perspectiva52.ru. Сотрудники ООО «МеталлСтройЦентр» всегда рады ответить на вопросы своих клиентов по телефонам (831)428-0-100, 428-0-200, 428-24-24, 428-24-04.
Контактные данные:  
ООО «МеталлСтройЦентр» 
Контактное лицо: заместитель директора Малкин Владимир Анатольевич
Телефоны: (831)428-0-100, 428-0-200, 428-24-24, 428-24-04 
Адрес:   603005 г. Н.Новгород, ул.Б.Покровская, 20-Б, Станция метро «Горьковская»
Электронная почта: [email protected]
Сайт: (http://www.perspectiva52.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы. - Металлопрокат.
Читайте также...

ООО ``МеталлСтрой`` запускает новую производственную линию

Пресс-релиз.
Добавил: Климович Кирилл
02-04-2013, 23:57:05
Публикация №_9999

ООО ``МеталлСтрой`` запускает новую производственную линиюООО "МеталлСтрой" сообщает о создании собственного производственного комплекса по металлообработке в январе 2013 года.
Важной целевой программой развития компании ООО "МеталлСтрой" является желание в полной мере удовлетворять все потребности заказчиков. В связи с этой программой, в 2013 году ООО "МеталлСтрой", помимо поставки металлопроката, развило собственный производственный комплекс, который сложился из двух направлений - переработки арматурной стали и переработки листового проката.

подробнее...

Бельгийские рабочие АрселорМиттал пошли на баррикады, протестуя против закрытия металлургических производств в Льеже.

Новость.
Добавил: Азовпроисталь
29-01-2013, 03:16:41
Публикация №_9013

Бельгийские рабочие АрселорМиттал пошли на баррикады, протестуя против закрытия металлургических производств в Льеже.25 января бельгийская полиция открыла огонь из водометов и применила слезоточивый газ против участников протестной демонстрации в Льеже. Об этом сообщили в Reuters.

Несколько тысяч металлургов бельгийского города Льеж вышли на улицу протестуя против решения руководства АрселорМиттал закрыть пять производственных участков местного меткомбината и уволить более 1300 человек.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040371 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
металлопрокат в нижнем новгороде купить дробильно-сортировочное оборудование ТМ КЗАТЭ ТМ KAMA-EURO металлообработка хельсинки