«Мои постулаты начали воплощаться в жизнь»






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
07-05-2013, 12:45:21
Публикация №_10593

«Мои постулаты начали воплощаться в жизнь»
26 апреля 2013 год. В религиозную группу нижегородских саентологов продолжают поступать истории успехов от практических занятий по современной науке о разуме - Дианетике. Сегодня Валерий поделился своими результатами от таких занятий:
«Я в восторге от тридцати пяти часов занятий по Дианетике, от количества озарений и новых пониманий себя и жизни в целом! Улучшилось мое эмоциональное состояние, настроение. Заметно повысилась концентрация внимания, появилась сдержанность, стал больше уверен в себе, в своих силах. Мои постулаты начали воплощаться в жизнь, что очень приятно. Стал гораздо лучше себя чувствовать. Думаю, что это только начало и, что много интересного ждет впереди. Спасибо всем, кто помог мне открыть себя «нового»!»

Автор Дианетики Л. Рон Хаббарда так охарактеризовал, созданную им науку о разуме: «Она намного проще физики или химии, однако не уступает им в точности аксиом и значительно превосходит их в плане полезности. В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.»

В Нижнем Новгороде убедиться в этом может любой желающий, обратившись в религиозную группу нижегородских саентологов, проводящую занятия по Дианетике на регулярной основе, начиная с 90-х годов. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33

Для справки:
Саентология - (от латинского «сцио» - знание в полном смысле этого слова и греческого «логос» - учение. Буквально это значит – знание о том как знать). Саентология – прикладная религиозная философия, основанная Л. Роном Хаббардом в 50-х годах. Она рассматривает человека как духовное существо, которое представляет из себя больше, чем плоть и кровь. В ней считается, что человек в основе своей хороший, а не порочный. Не природа человека, а только жизненные испытания (стрессы) заставляют его совершать зло. Саентология открывает причину стрессов и подавления и способы справиться с ними.

Первая Церковь Саентологии появилась в Лос-Анджелесе в 1954 году. Сейчас саентологические Церкви, миссии и группы действуют в 167 странах, и насчитывают более 12 млн. последователей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030972 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард Мультиринг электросамокат «Світоч» запрошує на День міста Львова