Юридический адрес для регистрации ООО: особенности оформления






Статья.
Юридический адрес
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-02-2013, 13:53:03
Публикация №_9337

Юридический адрес для регистрации ООО: особенности оформления
Начиная собственный бизнес, многие новоиспеченные предприниматели тщательно просчитывают свои будущие расходы и доходы, занимаются подбором персонала, планируют распределение прибыли и налоговые выплаты. Конечно, данные мероприятия являются наиболее важными шагами вашей коммерческой деятельности, однако, погрузившись в финансовые вопросы, отнюдь не стоит забывать и о более приземленных вещах, таких, как регистрация вашего предприятия, а точнее – юридический адрес будущей новой фирмы.

Без наличия юр. адреса сегодня не может быть зарегистрированным ни одно предприятие. Ведь основываясь именно на эти данные, вас будут искать поставщики или клиенты, фирмы-партнеры, налоговые и другие государственные органы. Сюда будет приходить вся корреспонденция и официальные письма. В деловой практике существует несколько практических методов, позволяющих получить сегодня юридический адрес для регистрации ООО http://reniss.ru/services/uridicheskie-adresa/ . Первый заключается в регистрации фирмы по месту аренды офисного или других помещений, а также по месту проживания одного из соучредителей предприятия. Это достаточно удобный вариант, однако он вызывает некоторое отрицательное восприятие многих юристов. Это связано с возможным возникновением претензий со стороны определенных официальных органов, которые стараются не регистрировать торговое или производственное предприятие по месту расположения жилых помещений.

Несколько иным выглядит второй вариант, который, по мнению многих специалистов, является наиболее практичным и эффективным. И заключается он в покупке или аренде юридического адреса с последующей регистрацией и почтово-секретарским обслуживанием. Обычно компании, оказывающие такие услуги, принадлежат учредителям, которые и являются владельцами или совладельцами такой коммерческой недвижимости, чей адрес вам предлагается для регистрации. Поэтому дальше у вас не должно возникнуть никаких проблем и общение с государственными регистрационными органами будет проходить продуктивно - ведь собственники обещают вам 100% гарантию! Вам могут даже предложить выполнить все необходимые услуги по регистрации, избавляя вас от лишних хлопот самостоятельно ходить по учреждениям и заниматься юридическим оформлением данного вопроса.

И здесь не спешите отказываться, а хорошенько все продумайте - ведь порой многие предприниматели сталкиваются с различными проблемами, связанными с регистрацией ООО и, соответственно, несут ощутимые затраты. Соглашаясь же на предложение, твердо потребуйте гарантий, на основании которых в случае отказа государственных органов вам в регистрации предприятия по данному адресу, юридическая фирма, которая этим занималась, возместит вам все понесенные расходы.






Читайте также...

Регистрация фирмы в Польше: гарантии и преимущества

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2016, 20:44:44
Публикация №_20440

Регистрация фирмы в Польше: гарантии и преимуществаДеловой человек не ждет щедрых милостей от природы, а сам энергично осваивает ее богатства. Во все времена потоки строителей, землепашцев и золотоискателей перемещались из одной страны в другую. С появлением Интернета движение искателей лучшей жизни стало более целенаправленным. Польша одна из первых стран Европы, которая предложила иностранцам выгодные условия для трудоустройства.

подробнее...

Юридический адрес – кому он необходим и для чего?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-07-2014, 04:42:25
Публикация №_16923

Юридический адрес – кому он необходим и для чего?Собираясь открывать собственное дело, которое будет иметь статус выше, чем привычное многим ИП, необходимо иметь в виду,
подробнее...

Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 27 февраля

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
26-02-2014, 20:52:06
Публикация №_15519

Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 27 февраляВ конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,110627 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Юридический адрес Клифф - юрисдикция и налоги паспорт на изделие юридическое сопровождение бизнес решение Новосерт