Паспорт на изделие или оборудование от «SWRIT»






Пресс-релиз.
паспорт на изделие
Добавил: Максим
18-02-2013, 12:58:35
Публикация №_9316

Паспорт на изделие или оборудование от «SWRIT»
Компания «SWRIT» предлагает комплекс услуг по разработке паспортов на изделия и оборудование – особого вида технической документации, требующейся при продаже многих видов товаров.

Главной функцией паспорта является возможность отразить в одном документе всю информацию, касающуюся выпускаемого продукта, данные об условиях его эксплуатации, технических характеристиках и других параметрах.

Паспорт выдается на каждую отдельную единицу реализуемого товара и сопровождает продукт на всем сроке его эксплуатации, пока изделие или оборудование не придет в негодное состояние. После поломки изделия, в случае, если производитель не может его отремонтировать, паспорт будет утилизирован вместе с товаром. 

Любой паспорт на изделие http://www.swrit.ru/pasport-na-izdelie.html или оборудование должен содержать несколько разделов, в числе которых - технические данные изделия, его комплектность,   потребляемые   ресурсы, срок эксплуатации. Кроме этого, технический паспорт должен содержать данные о сроках хранения, упаковке, консервации, информацию об особенностях продукта. 
Любой технический паспорт входит в стандартный пакет документации, сопровождающий изделие и необходим для сертификации. Именно на основе информации, содержащийся в паспорте, продавцом может быть получено разрешение и сертификат, дающие право на продажу товара. 

Компания «SWRIT» предлагает полный комплекс услуг по разработке технической документации, которые разрабатываются в соответствии с ГОСТом 2.601-200. Кроме несомненного профессионализма сотрудников компании, которые уже завоевали должное уважение,   партнеры «SWRIT» имеют возможность получать все услуги по выгодным и привлекательным ценам. Так, цена разработки паспорта на изделие или оборудование в компании «SWRIT» начинается от 1000 рублей, срок его выполнения – от двух дней. Узнать все интересующие подробности об услуге, а также оформить заявку на разработку документации можно по телефону +7(499)755-74-33, воспользовавшись электронной почтой или на сайте http://www.swrit.ru.

Контактная информация:
Компания «SWRIT»
Контактное лицо: Максим, технический директор
Адрес: г. Москва
Телефон: 8(499)755-74-33
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.swrit.ru (http://www.swrit.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,080309 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
паспорт на изделие Профит-Консул растаможивание в Брянске Клифф - юрисдикция и налоги юридическое сопровождение