Регистрация фирмы в Польше: гарантии и преимущества






Статья.
регистрация фирмы в Польше
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2016, 20:44:44
Публикация №_20440

Регистрация фирмы в Польше: гарантии и преимущества
Деловой человек не ждет щедрых милостей от природы, а сам энергично осваивает ее богатства. Во все времена потоки строителей, землепашцев и золотоискателей перемещались из одной страны в другую. С появлением Интернета движение искателей лучшей жизни стало более целенаправленным. Польша одна из первых стран Европы, которая предложила иностранцам выгодные условия для трудоустройства.

Привлекают сюда специалистов повышенные гарантии, которые дает государство тем, кто стремится по-деловому включиться в конкурентную борьбу за рынки сбыта, вложить свои инвестиции в ноу-хау. Открытие бизнеса в Польше выгодно для украинцев и для русских. Географическая близость, родственные языки, знание истории, культурное наследие – все это на генном уровне подталкивает предпринимателей к взаимовыгодному сотрудничеству. Регистрация фирмы в Польше - это возможность раскрыть свой потенциал на новом уровне.

Интернет наполнен деловой информацией о том, как оптимально правильно пройти все процедуры, собрать необходимые документы. В Польше не требуют от иностранца непременно вступать в брак с коренным представителем страны, не спрашивают при регистрации компании карту поляка или вид на жительство. Для начала следует позаботиться о своем паспорте, визе и определиться четко с выбором коммерческой деятельности.

Конкурентная борьба стимулирует предпринимателей. А высокая платежеспособность населения позволяет предлагать услуги в расширенном ассортименте. Сравнительно равномерное развитие экономики городов в Польше также становится немаловажным аргументом в ползу переноса бизнеса за рубеж. Ведь регистрация фирмы может быть оформлена не только в столице, а в нескольких городах.

Уважение к традициям, обычаям, изучение польского языка, разумеется, способствуют быстрой адаптации предпринимателей. Не следует создавать иллюзий по поводу безграничной “любви” поляков к иностранцам. 30% - одобрительно, 30% -терпят с трудом, а остальные равнодушно проходят мимо. Успешный предприниматель с семьей пользуется уважением и всегда может рассчитывать на поддержку гостеприимного государства.






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и государство. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Юридический адрес – кому он необходим и для чего?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-07-2014, 04:42:25
Публикация №_16923

Юридический адрес – кому он необходим и для чего?Собираясь открывать собственное дело, которое будет иметь статус выше, чем привычное многим ИП, необходимо иметь в виду,
подробнее...

Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 27 февраля

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
26-02-2014, 20:52:06
Публикация №_15519

Компания «Клифф» расскажет о деоффшоризации на семинаре 27 февраляВ конце 2013 г. на самом высоком уровне была выдвинута инициатива по деоффшоризации российской экономики. Правительством РФ уже готовится проект законодательных изменений, в которых будут предусматриваться жесткие меры, направленные на деоффшоризацию экономики страны.
подробнее...

Юридический адрес для регистрации ООО: особенности оформления

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-02-2013, 13:53:03
Публикация №_9337

Юридический адрес для регистрации ООО: особенности оформленияНачиная собственный бизнес, многие новоиспеченные предприниматели тщательно просчитывают свои будущие расходы и доходы, занимаются подбором персонала, планируют распределение прибыли и налоговые выплаты. Конечно, данные мероприятия являются наиболее важными шагами вашей коммерческой деятельности, однако, погрузившись в финансовые вопросы, отнюдь не стоит забывать и о более приземленных вещах, таких, как регистрация вашего предприятия, а точнее – юридический адрес будущей новой фирмы.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037934 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
регистрация фирмы в Польше Стоимость визы в страны Шенгена Как оформить гражданство Болгарии благотворительный фонд