Цифровая электронная подпись – это защита от мошенничества и подделок






Статья.
как создать цифровую подпись
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-02-2013, 17:19:40
Публикация №_9066

Цифровая электронная подпись – это защита от мошенничества и подделок
Документы веками хранятся в архивах, в музеях, их изучают, исследуют, проверяют на подлинность. Иногда ученые приходят к неожиданным открытиям. Оказывается, король европейской страны в давние времена был неграмотным, поэтому часто подписывала документы его жена, которая знала несколько языков и досконально разбиралась в дипломатических тонкостях.
Человек хочет получить наследство, но в завещании подпись вызывает сомнения. Интернет наполнен невероятными предложениями. Предлагают получить наследство от принца, якобы являющимся вашим дядей.
Деловой мир развивается, многомиллионные сделки осуществляются в режиме онлайн, поэтому вопрос о том, как создать цифровую подпись http://ca.skbkontur.ru/procedure стал актуальным для многих бизнесменов. Важно, не только ее создать, но получить гарантии защиты от подделки. Участие в торгах, оформление сделок купля-продажа недвижимости коммерческой, жилой, аренда земельных участков, производственных помещений на длительный срок за границей – все эти события требуют присутствия руководителя компании или его представителя, имеющего соответствующие полномочия.
Наличие электронной подписи на оригинале документа является гарантией надежности сделки. ЭЦП выдается в центре выдачи сертификатов на основании заявления с предоставленными оригиналами документов. На сайте можно получить полную информацию о процедуре получения ЭЦП. Для того чтобы документ, заверенный электронной подписью, был признан действительным, издан специальный Закон 149-Ф3, который гарантирует невозможность внесение изменений в уже подписанные документы.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,071465 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
как создать цифровую подпись Гранитная мастерская составление смет ликвидация фирмы трезвый водитель технический перевод