Компания «Трезвый водитель» всегда с вами






Пресс-релиз.
трезвый водитель
Добавил: Барабанов Виталий Анатольевич
03-02-2013, 00:42:22
Публикация №_9070

Компания «Трезвый водитель» всегда с вами
Компания «Трезвый водитель», занимающаяся доставкой пассажиров и перегонкой автомобилей в любой район Москвы, сообщает своим клиентам, что и в 2013 году в праздничные и выходные дни она будет работать круглосуточно. Компания всегда приходит на помощь своим клиентам, все заказы выполняются в срок, задержек и опозданий практически не бывает.
  Компания «Трезвый водитель» ещё молода и, хотя работает на рынке недавно,   постоянно расширяет перечень услуг, делая жизнь москвичей современной и комфортной. Компания предоставляет водителей для поездок в выходные дни, для встреч в аэропорту, для перегона автомобилей и многое другое. В компании работают опытные, тактичные водители, хорошо знающие Москву, способные    сделать любую поездку безопасной и удобной. Компания «Трезвый водитель» предоставляет свои услуги круглосуточно, в праздничные и выходные дни режим работы остаётся прежним.
«Деятельность нашей компании нацелена на долгосрочное сотрудничество. Существует множество ситуаций, когда нашим клиентам необходима помощь. И это не обязательно какое-либо торжество. Иногда даже простое посещение стоматолога не позволяет сесть за руль автомобиля, а нашими услугами можно пользоваться всегда, независимо от времени суток», —  говорит руководитель компании Барабанов Виталий Анатольевич.
Стоимость распространенных услуг: «Трезвый водитель» от 1500 рублей час; «Водитель выходного дня» — 6000 рублей шесть часов; «Личный водитель» — 5000 рублей за 6 часов; «Водитель на ночь» — 5000 рублей за 6 часов. Нюансы оплаты и возможности изменения тарификации уточняйте у менеджеров компании. Указанная стоимость является ориентировочной и может увеличиваться в зависимости от разных факторов.
Информация о компании:
Компания «Трезвый водитель http://fresh-driver.ru/ » предоставляет круглосуточные услуги «Трезвый водитель», «Водитель выходного дня», «Персональный водитель», «Встреча в аэропорту», «Курьер на автомобиле» по доступным ценам в Москве. Подробно узнать о компании можно на сайте компании http://fresh-driver.ru/
Контактная информация:
Компания «Трезвый водитель»
Телефон: тел: +7 (499) 501-88-08
Электронная почта: [email protected]
Web-адрес: (http://fresh-driver.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069808 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
трезвый водитель составление смет ликвидация фирмы как создать цифровую подпись технический перевод полиграфия Брянск