Полёт на аэростате в Подмосковье






Статья.
полёт на воздушном шаре
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-01-2013, 15:37:44
Публикация №_8801

Полёт на аэростате в Подмосковье
Современный человек, настолько привык к тому, что технический прогресс не стоит на месте, что уже не удивляется ни чему новому. Новейшие технологии и разработки в различных отраслях уже не могут удивить человека, так как он это воспринимает как должное, без которого современный мир рухнет. Однако есть такая поговорка, что всё новое это хорошее старое только позабытое. Так может быть стоит обратить свои взоры назад в прошлое и найти там что-то хорошее, чего уже не встретишь в наше время?

Для жителей Москвы и Подмосковья, представляется уникальная возможность, вернуться на несколько веков назад ощутивши все прелести полёта на воздушном шаре. Благодаря существованию клуба воздухоплавания "Аэронавт" можно арендовать не только один воздушный шар, но даже целую флотилию шаров способных поднять одновременно группу из 40-50 человек. А ведь действительно, не каждый день можно увидеть в небе полёт на воздушном шаре http://www.aeronavt.ru/ , так как он применялся для полётов ещё несколько веков назад и на сегодняшний день уже не актуален как средство перемещения по воздуху. Поэтому, для современного человека, он является своего рода диковинкой и может удивить даже видавших виды людей.

Современный воздушный шар конструктивно практически не отличается от первоначальных моделей, но нынешние шары изготовлены по современным технологиям с использованием новых материалов. Это делает их надёжными и уютными, что немало важно при воздушном полёте на высоте около 5000 метров. Безопасность полёта всем желающим воздухоплавателям, обеспечат опытные пилоты клуба, которые могут подтвердить свой опыт спортивными достижениями. Все воздушные шары, как и любое другое оборудование, проходят техническую проверку с испытанием на подтверждение того, что аэростаты в удовлетворённом техническом состоянии.

Каждый может стать воздухоплавателем http://www.aeronavt.ru/gbook/book.php и даже совершить перелёт через Австрийские Альпы. Главное при полёте на аэростате ничего не боятся, так как жизнь в опытных руках пилота, а полёт выполняется на надёжном аэростате, с которым по ощущения не сможет сравниться ни одно современное средство воздушных перелётов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Отдых. - Общество. - Авиа.
Читайте также...

Скидки на авиабилеты: путешествуй дешевле!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-12-2012, 05:54:31
Публикация №_8686

Скидки на авиабилеты: путешествуй дешевле!Получив возможность на чем-то сэкономить, редкий человек не воспользуется таким подарком, если, конечно, это никоим образом не повлияет на качество приобретенного продукта или услуги. Так и со скидками в сфере авиаперевозок – топ-менеджеры крупных авиакомпаний без устали пересматривают параграфы ценовой политики своего предприятия, изыскивая возможности периодически приятно удивлять пассажиров.

подробнее...

«Авиастар Петербург» - доставлять грузы в Казахстан стало выгоднее.

Пресс-релиз.
Добавил: Минина Екатерина
25-12-2012, 06:21:46
Публикация №_8612

«Авиастар Петербург» - доставлять грузы в Казахстан стало выгоднее.Декабрь, 2012 год. Компания «Авиастар Петербург» предлагает выгодные расценки на услуги отправки грузов в СНГ, и, в частности, республику Казахстан.
Казахстан – крупнейшее государство в Азии, граничащее с Россией, Китаем, Узбекистаном и не имеющее выхода в Мировой океан. Россию с Казахстаном объединяет не только общая история, но и налаженные за годы торговые и деловые отношения.

подробнее...

Компания «AV-авиа» представит три модели гиропланов на «АВІАСВІТ-ХХІ»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-09-2012, 23:39:58
Публикация №_7313

Компания «AV-авиа» представит три модели гиропланов на «АВІАСВІТ-ХХІ» Компания «AV-авиа», официальный поставщик автожиров МТОsport, Cavalon и Calidus в Украине, России, Словакии и Молдове, впервые в Украине представит все три модели гиропланов на в 8-м Международном авиационно-космическом салоне «АВІАСВІТ-ХХІ», который состоится 27 сентября – 01 октября 2012 г. в г. Киеве (п.г.т. Гостомель, аэродром “Киев- Антонов”).

подробнее...

Мировые Кайт Фестивали: Ahmedabad International Kite Festival (Uttarayan) India

Статья.
Добавил: Kite Universe
09-04-2012, 03:20:38
Публикация №_5242

Мировые Кайт Фестивали: Ahmedabad International Kite Festival (Uttarayan) IndiaНа этот фестиваль съезжаются участники не только со всей Индии, но и из-за рубежа: Япония, Италия, Великобритания, Канада, Бразилия, Индонезия, Австралия, США, Малайзия, Сингапур, Франция, Чили – это далеко не полный список стран-участниц.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,100287 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полёт на воздушном шаре Playrix скуби ду корпоративы psp slim рок-фестиваль