SaROCKa-2013 – самый южный рок-фестиваль на Урале!






Пресс-релиз.
рок-фестиваль
Добавил: Алексей Блинов
29-01-2013, 03:35:50
Публикация №_9017

SaROCKa-2013 – самый южный рок-фестиваль на Урале!
С 26 по 28 Июля 2013 года неподалёку от посёлка Саракташ, Оренбургской области, будет проводиться, юбилейный - Пятый рок-фестиваль под открытым небом «SaROCKa-2013». Количество участников и интерес к фестивалю год от года возрастает. Он стал известен многим любителям рок-музыки не только в Оренбургской области, но и во многих других регионах, как в западной, так и в восточной части России, а также в странах ближнего зарубежья.
Это не просто место, где втечение двух дней можно послушать рок-музыку в живом исполнении. Это событие, которое несёт в себе значительно больше, чем может показаться на первый взгляд. Это повод увидеться для старых друзей, возможность общения и обмена опытом для музыкантов, стартовая площадка для начинающих коллективов, проверка в "боевых условиях" состоявшихся команд, это море драйва и хорошего настроения, способ наладить более тесные контакты с музыкантами и ценителями рок-музыки из других регионов и даже соседних стран. Ну и, наконец, это событие, побывав на котором можно получить массу положительной энергии и сильнейших эмоций! Фестивальный городок рядом с Васильевским родником, где ежегодно проводится фестиваль, расположен в тихом и красивом уголке, в непосредственной близости от одного из интереснейших мест Оренбургской области – Красной горы. Побывать тут действительно стоит. С Красной горы открывается красивый вид на окрестности и текущую под горой реку Сакмара. В 1998 году здесь проходили съёмки художественного фильма совместного российско-французского производства «Русский бунт» по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачёвского бунта». Описанная великим писателем Белогорская крепость была построена на Красной горе в натуральную величину. Этот комплекс превратился в настоящий музей-заповедник под открытым небом. Здесь работает гостиничный комплекс, в котором есть всё, что необходимо для хорошего отдыха. Тем же, кто любит отдыхать ближе к природе, всегда есть, где поставить палатку.
Это праздник встречи всех, кто любит и ценит красивую, умную и честную музыку, предпочитает активный отдых и живое общение.

Проведение Фестиваля ежегодно освещается в печатных и электронных средствах массовой информации. По окончании мероприятия в сети интернет на основной странице фестиваля, а также в нескольких электронных СМИ размещается подробный отчёт, фотографии и видеозаписи

http://vk.com/sarockafest






Опубликовано в таких рубриках:
- Фестивали. - Культура. - Искусство. - Развлечения. - Музыка. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060816 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рок-фестиваль SaROCKa Antistress Fest фестиваль рекламы Кохання на Одній Вулиці духовой оркестр Рига