Скуби Ду и его друзья в новых увлекательных играх по мультфильму







скуби ду
Добавил: Евгений Гаврилов
11-01-2013, 09:32:04
Публикация №_8778

Скуби Ду и его друзья в новых увлекательных играх по мультфильму
Если вас попросят назвать трусоватого пса, то кого вы назовете? Конечно же, Скуби Ду. 9 января на новом сайте с онлайн играм Скуби Ду состоится розыгрыш призов для самых активных участников и победителей, набравших максимальное количество очков.
Этот пес вместе со своими человеческими друзьями путешествует по разным местам в крошечном автофургоне. Первые эпизоды данного мультсериала были сняты в 1969 году. Над созданием данного проекта работала знаменитая студия "Ханна-Барбера", знакомая по ещё более популярному "Тому и Джерри". Всего мультсериал включает в себя несколько сезонов и полнометражных мультфильмов. В 2002 и 2004 годах проект продолжился двумя художественными фильмами.
Мультики повествуют о четырех подростках, которые расследуют необычные случаи едва ли не по всему миру. Один из этих людей - очень глупый Шэгги Роджерс. У него есть собака по кличке Скуби Ду. Добродушный дог характером вышел полностью в своего хозяина. Он тоже глуповатый, да ещё и страшно трусливый. Шэгги отличается от пса своей любовью к еде. Также он, хоть и трусливый, но друзьям всегда желает помочь. Скуби Ду же может пойти практически на всё ради собачьего печенья. Словом, вся эта компания всегда способна на настоящие подвиги.
Мультсериал изобилует различными зомби, призраками, пиратами и прочими необычными личностями. Но бояться их не стоит. В конце каждой серии выясняется, что под необычные явления маскируются обычные преступники для совершения своих злодеяний. Скуби Ду, Шэгги, красивая Дафна, внимательная Вилма и умный Фред в каждой серии выводят преступников на чистую воду.
Многие поклонники мультсериала "Скуби Ду" легко заявят вам, что сами были бы не прочь поучаствовать в таких приключениях. Теперь у вас есть такая возможность. Наш сайт собрал огромное количество игрушек по мотивам мультсериала, игры скуби ду играть бесплатно http://www.igriskubidu.ru . Вам будут предоставлены главные герои мультика, с которыми вы сразитесь против чудовищ, страшных ученых, грозных пиратов... Есть и более простые игры, в которых вы вместе со Скуби Ду полетаете на самолете, поездите на тележке, отправитесь на рыбалку, приготовите вкуснейшую пиццу... В играх про Скуби Ду вы встретите добродушный юмор, отличные музыкальные мелодии, а также интересный и захватывающий сюжет. У нас представлены игры про Скуби Ду самых разных жанров. Есть логические игры, есть игры на смекалку, есть игры для проявления меткости, некоторые игры проверят вашу реакцию... Знаменитый дог Скуби Ду готов для развлечений!






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077575 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
скуби ду онлайн игры конкурс детского творчеста бэтмен Playrix корпоративы полёт на воздушном шаре