Скидки на авиабилеты: путешествуй дешевле!






Статья.
скидки на авиабилеты
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-12-2012, 05:54:31
Публикация №_8686

Скидки на авиабилеты: путешествуй дешевле!
Получив возможность на чем-то сэкономить, редкий человек не воспользуется таким подарком, если, конечно, это никоим образом не повлияет на качество приобретенного продукта или услуги. Так и со скидками в сфере авиаперевозок – топ-менеджеры крупных авиакомпаний без устали пересматривают параграфы ценовой политики своего предприятия, изыскивая возможности периодически приятно удивлять пассажиров.

Часто путешествуя или совершая поездки по служебной необходимости, многие граждане со временем начинают прекрасно ориентироваться в хитросплетениях скидочных акций авиаперевозчиков, знают – когда, при каких обстоятельствах, на каких условиях и, даже, в какой кассе приобрести более дешевый билет, получив при этом ряд дополнительных «сервисов». Например, скидки на авиабилеты (https://www.svyaznoy.travel/) обычно присутствуют в ценах эконом-класса, а также устанавливаются в зависимости от определенных критериев или категории граждан. Так, во многих крупных компаниях родители имеют возможность купить билет для ребенка до двух лет с 90-процентной скидкой, а стоимость билета для 2-12-летнего пассажира снижается порой на 30-50%.
Довольно распространенное явление – молодежная скидка, представляющая хорошую возможность сэкономить молодому пассажиру, чей возраст не превышает 24-летний барьер. Предъявив документ, удостоверяющий личность, такой клиент может заплатить за билет меньше на 25%. Подобная ситуация и с представителями студенчества. Если ваш возраст 26-31 лет, и вы являетесь обладателем студенческого билета международного образца – для вас также предусмотрена система скидок. Не оставлены без внимания также и пенсионеры: эта категория населения, без сомнения, заслужила своим многолетним трудом право на дешевые перелеты.






Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

«Авиастар Петербург» - доставлять грузы в Казахстан стало выгоднее.

Пресс-релиз.
Добавил: Минина Екатерина
25-12-2012, 06:21:46
Публикация №_8612

«Авиастар Петербург» - доставлять грузы в Казахстан стало выгоднее.Декабрь, 2012 год. Компания «Авиастар Петербург» предлагает выгодные расценки на услуги отправки грузов в СНГ, и, в частности, республику Казахстан.
Казахстан – крупнейшее государство в Азии, граничащее с Россией, Китаем, Узбекистаном и не имеющее выхода в Мировой океан. Россию с Казахстаном объединяет не только общая история, но и налаженные за годы торговые и деловые отношения.

подробнее...

Цены на авиабилеты становятся еще выгоднее

Пресс-релиз.
Добавил: Иванченко Максим Геннадьевич
23-12-2012, 08:11:13
Публикация №_8600

Цены на авиабилеты становятся еще выгоднее«ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» сообщает о действии специальных новогодних цен на покупку авиабилетов для перелетов по популярным туристическим направлениям от компании Cathay Pacific Airways.
Новое предложение – отличная возможность заблаговременно подумать о своем путешествии в 2013 году и приобрести билеты на выгодных условиях.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,094436 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
скидки на авиабилеты Бронирование авиабилетов авиаперевозки полёт на воздушном шаре авиапутешествия и авиабилеты