Цены на авиабилеты становятся еще выгоднее






Пресс-релиз.

Добавил: Иванченко Максим Геннадьевич
23-12-2012, 08:11:13
Публикация №_8600

Цены на авиабилеты становятся еще выгоднее
«ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» сообщает о действии специальных новогодних цен на покупку авиабилетов для перелетов по популярным туристическим направлениям от компании Cathay Pacific Airways.
Новое предложение – отличная возможность заблаговременно подумать о своем путешествии в 2013 году и приобрести билеты на выгодных условиях.
По предложению доступны следующие направления - Гонконг, Хо Ши Мин, Ханой (тариф от 9960 руб.), Бангкок, Пхукет, Чианг Май (от 11960 рублей), Денпасар (Бали), Джакарта, Сурабая, Себу (Филиппины) с тарифом от 19960 рублей, а также перелеты в Сидней, Мельбурн, Аделаида, Брисбен, Кернс, Перт (от 21960 руб.) или в Окленд (от 31160 рублей).
Все указанные тарифы авиакомпании Cathay Pacific Airways с вылетом из российской столицы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из других крупных городов России, в числе которых Санкт-Петербург, Волгоград, Астрахань, Сочи, Пермь, Калининград и другие. Для этой цели оформляется сквозной авиабилет на бланке Cathay Pacific Airways. Стоит заметить, что величина тарифа между Москвой и Санкт-Петербургом, Нижним Новгородом и Казанью составляет ноль евро, а в стоимость тарифов не включены топливные и аэропортовые сборы компании. 
Бронирование и продажа билетов по предложению проводится в период с 17 по 31 декабря 2012 года, вылет – с 11 января по 30 июня 2013 года включительно. Узнать все интересующие подробности, а также сделать заказ авиабилетов всегда можно на официальном web-сайте «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» по адресу: http://www.transtour.ru
«Одной из основных целей «ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ» является желание предоставить нашим клиентам максимально полную информацию о самых выгодных и привлекательных предложениях крупнейших авиаперевозчиков в мире, - комментирует предложение Иванченко Максим Геннадьевич, генеральный директор. – Мы понимаем, насколько непросто сразу сориентироваться в таком количестве информации, поэтому стремимся предоставить удобные возможности по покупке и бронированию билетов, которые в совокупности экономят силы и время каждого клиента».
Контактные данные:
Контактное лицо: Иванченко Максим Геннадьевич, генеральный директор
Адрес в Москве: "Гостиный Двор", ул. Ильинка д.4, подъезд 1, 3 этаж, 6-7 секции
Телефон: +7(495)792-38-48
Адрес в Санкт-Петербурге: ул. 2-я Советская, д.7, офис 101, Ст. метро пл. Восстания.
Телефон: +7(812)332-22-04
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.transtour.ru







Опубликовано в таких рубриках:
- Авиа.
Читайте также...

Бронирование билетов c Senturia выгодно и удобно

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-11-2012, 15:36:57
Публикация №_8029

Бронирование билетов c Senturia выгодно и удобноМир деловых связей требует от человека жить в ритме. Никого теперь не удивляет человек, который может завтракать в Париже или Москве, а ужинать в Сингапуре. Дети учатся в Швейцарии, встреча партнеров в Лондоне, жена в Киеве. Обычные привычные ситуации. Успеть, решить, просчитать, не потерять, приобрести и достичь успеха можно, если все правильно спланировать, включить, проверить и забронировать билет на нужный рейс.


подробнее...

Компания Turkish Airlines готова услышать своих клиентов 24 часа в сутки


Добавил: Turkish Airlines
15-11-2012, 14:21:31
Публикация №_7995

Компания Turkish Airlines готова услышать своих клиентов 24 часа в суткиКомпания Turkish Airlines открыла call-центр для обслуживания своих пассажиров в Украине. Call-центр будет предоставлять информационные услуги 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Этот шаг позволит компании сделать сервис в сфере авиаперевозок еще более удобным, а также повысит уровень обслуживания пассажиров.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067272 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
авиабилеты дешевые авиабилеты Turkish Airlines Бронирование авиабилетов авиаперевозки скидки на авиабилеты