Как напечатать конверт с фирменным логотипом






Статья.
Конверт
Добавил: Ирина Тарантина
27-10-2012, 01:28:26
Публикация №_7693

Как напечатать конверт с фирменным логотипом
В статье идет речь о программе для печати конвертов "Почтовые Конверты". Продукт позволяет быстро и качественно напечатать конверт с фирменным логотипом и включает множество других полезных опций.

Каждый рабочий день любой серьезной организации начинается с отправки деловой корреспонденции. В обязанности офис-менеджера, как правило, входит подготовка и рассылка коммерческих предложений, договоров, актов сверки и счетов-фактур, накладных, каталогов и всевозможных рекламных брошюр. В связи с этим процедура заполнения многочисленных почтовых конвертов нуждается в максимальной автоматизации.

Не стоит забывать и о том, что у грамотно оформленного конверта с фирменным логотипом гораздо больше шансов выделиться среди предложений конкурентных компаний, нежели у тусклого белого конверта с прописанными адресными данными. Эффективность вашего взаимодействия с клиентами и партнерами напрямую зависит от того, насколько ответственно вы подойдете к процедуре создания фирменных конвертов компании.

Поскольку заполнение большого количества отправлений вручную - занятие долгое и утомительное, а заказывать печать целой кипы таких конвертов выйдет себе дороже, следует поступить проще и воспользоваться специальным софтом. В качестве отличного примера такого софта подойдет программа для печати конвертов http://print-convert.ru "Почтовые Конверты". В этой статье мы выясним, как напечатать конверт с логотипом при помощи этого программного обеспечения.

Утилита содержит не менее 50 готовых бланков таких популярных форматов как DL, C6, C5, C4, B4, но это не помешает вам в случае необходимости установить иные размеры. Встроенная база адресатов хранит важную информацию обо всех отправителях и получателях и весьма удобна при многократном проведении рассылок. От вас потребуется лишь аккуратно и без ошибок ввести наименования контрагентов, конкретные Ф.И.О и адреса их фактического местонахождения. Вы можете также импортировать данные из MS Excel и CSV, если они у вас уже имеются.

Теперь подробнее остановимся на том, как напечатать конверт с логотипом. Программа "Почтовые Конверты" позволяет не только выбрать любой доступный формат конверта, но и подобрать для него индивидуальный дизайн. Вы можете менять цвет фона, добавлять надписи, изображения и фигуры, и, конечно же, логотипы. Чтобы разместить фирменный логотип, понадобится всего пара минут вашего времени. Для начала нужно будет выбрать требуемый формат письма, воспользовавшись обширным каталогом готовых вариантов оформления. Выбранный шаблон затем подлежит редактированию в отдельной вкладке программы, а необходимый логотип вы всегда сможете найти на своем ПК, после чего загрузить в редактор. Логотип можно уменьшать или увеличивать и перетаскивать в любую часть конверта.

Помимо всего вышеперечисленного, рассматриваемое нами приложение для создания конвертов обладает функцией печати не только на чистых, но и на готовых бланках. Посылочный ярлык, уведомление о вручении и опись вложения также могут быть напечатаны посредством утилиты.

Особое внимание при печати конвертов с фирменным логотипом уделите выбору принтера, и, в частности, качественной бумаге. С профессиональной точки зрения идеально подойдут лазерные принтеры, а вот бумагу можно использовать как мелованную, так и дизайнерскую - все зависит от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.

В заключение отметим, что, в отличие от собственноручной подписи конвертов для отправки почтовой корреспонденции, использование надлежащего софта помогает сэкономить время и деньги, а также избежать возникновения каких бы то ни было ошибок в заполнении координат. Все это в полной мере позволяет нам утверждать, что программа "Почтовые Конверты" - прекрасный выбор для автоматизации процесса массовых рассылок.








Читайте также...

Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
03-02-2013, 17:46:16
Публикация №_9087

Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление программы «Почтовые Конверты». Версия 4.0 поддерживает сетевое использование продукта, а также множество других полезных опций и улучшений.

подробнее...

Как правильно заполнить конверт

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
12-08-2011, 16:36:22
Публикация №_2066

 Как правильно заполнить конвертКазалось бы, такая легкая задача - подписать конверт. Однако на практике мы очень часто затрудняемся, как подписать конверт правильно, чтобы его наверняка получил адресат.
подробнее...

Фирменные конверты и способы их обычного и необычного применения.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-01-2014, 14:08:23
Публикация №_15224

Фирменные конверты и способы их обычного и необычного применения.В век электронных технологий, когда для того, чтобы передать кому-то письменную информацию, достаточно отправить электронное письмо, сообщение в скайпе или смс, единственными, кто всё ещё продолжает слать письма по почте, остаются бабушки из глубинки и фирмы, рассылающие конверты свои клиентам и партнёрам.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,086620 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Конверт логотип программное обеспечение Unisender учет рабочего времени