Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0






Пресс-релиз.
Конверт
Добавил: B2Blogger
03-02-2013, 17:46:16
Публикация №_9087

Компания AMS Software выпустила новую версию программы Почтовые Конверты 4.0
Компания AMS Software выпустила долгожданное обновление программы «Почтовые Конверты». Версия 4.0 поддерживает сетевое использование продукта, а также множество других полезных опций и улучшений.

30 января 2013 года - Ярославль, Россия компания AMS Software объявляет о выходе новой версии своего продукта "Почтовые Конверты". Версия 4.0 приготовила пользователям несколько приятных сюрпризов, среди которых - улучшенный модуль печати и совместимость с Windows 8.

"Почтовые Конверты http://print-convert.ru/ " - это компактная программа для печати конвертов и адресных этикеток. Утилита позволяет автоматизировать процесс массовых рассылок и включает множество готовых бланков международных форматов, таких как DL, C6, C5, C4, B4. Все поля заполняются в соответствии с самыми актуальными почтовыми требованиями. При необходимости можно создать бланк произвольного размера.

Удобная база данных позволяет вести учет отправленных писем. В число ее основных возможностей входит осуществление поиска и фильтрации адресатов по различным показателям, а также разделение их на тематические группы. Кроме этого, программа поддерживает импорт данных из MS Excel и CSV с автоматическим распознаванием данных. К тому же, можно производить экспорт адресной книги и резервное копирование базы.

Воспользовавшись обширным каталогом стильных шаблонов, вы можете подобрать индивидуальный дизайн для каждого конверта. Во встроенном редакторе конвертов можно менять цвет фона, добавлять надписи, изображения и фигуры. Также при желании можно разместить фирменный логотип на конверте, загрузив его с компьютера. Данная разработка обладает удобной функцией печати конвертов как на чистых, так и на готовых бланках. Дополнительно могут быть напечатаны посылочный ярлык, уведомление о вручении и опись вложения. В новой версии значительно улучшен модуль печати, что позволит вам быстро и качественно распечатать конверты на лазерном или струйном принтере.

Данный продукт совместим с ведущими операционными системами. В новой версии 4.0 разработчиками успешно реализована совместимость с недавно вышедшей ОС Windows 8. Это обеспечит бесперебойную работу приложения практически на любом компьютере.

Важной особенностью программы является наличие локальной и сетевой версий. Сетевая версия предполагает единовременную работу на разных ПК, объединенных в сеть, в то время как локальная - только на одном ПК. Таким образом, "Почтовые Конверты" прекрасно подойдет не только для домашнего, но и для корпоративного использования. Утилита станет идеальным решением для компаний и лиц, занимающихся массовой рассылкой почтовых отправлений. Программа оснащена всем необходимым инструментарием для автоматизации рассылок.

Программа "Почтовые Конверты" обладает понятным интерфейсом и удобной навигацией действий. С этой утилитой вам больше не придется тратить время на собственноручное заполнение почтовых бланков. Новая версия уже доступна на официальном сайте компании. Приобрести программу или скачать пробную версию вы можете в интернет-магазинах Allsoft и Softkey.

Более подробная информация о программе: http://print-convert.ru
Скриншоты интерфейса: http://print-convert.ru/screens.php
Бесплатная демо-версия программы: http://print-convert.ru/download.php (http://print-convert.ru/download.php)

О компании AMS Software:
Компания AMS Software - российский разработчик программного обеспечения для обработки фото и видео, полиграфии и дизайна. С 2003 года компания выпустила ряд успешных продуктов, таких как "Фото на документы Профи", "Домашняя Фотостудия", "Почтовые Конверты", "ВидеоМАСТЕР", "ФотоШОУ "и др. Многие программы отмечены наградами на крупнейших международных каталогах софта и конкурсах разработчиков. Для получения подробной информации посетите сайт: www.amssoft.ru






Читайте также...

Как правильно заполнить конверт

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
12-08-2011, 16:36:22
Публикация №_2066

 Как правильно заполнить конвертКазалось бы, такая легкая задача - подписать конверт. Однако на практике мы очень часто затрудняемся, как подписать конверт правильно, чтобы его наверняка получил адресат.
подробнее...

Как напечатать конверт с фирменным логотипом

Статья.
Добавил: Ирина Тарантина
27-10-2012, 01:28:26
Публикация №_7693

Как напечатать конверт с фирменным логотипомВ статье идет речь о программе для печати конвертов "Почтовые Конверты". Продукт позволяет быстро и качественно напечатать конверт с фирменным логотипом и включает множество других полезных опций.
подробнее...

Фирменные конверты и способы их обычного и необычного применения.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-01-2014, 14:08:23
Публикация №_15224

Фирменные конверты и способы их обычного и необычного применения.В век электронных технологий, когда для того, чтобы передать кому-то письменную информацию, достаточно отправить электронное письмо, сообщение в скайпе или смс, единственными, кто всё ещё продолжает слать письма по почте, остаются бабушки из глубинки и фирмы, рассылающие конверты свои клиентам и партнёрам.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,088090 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Конверт рассылка удаленное управление компьютером программное обеспечение office 365 - ПО для офиса