Вентиляция бассейнов






Пресс-релиз.
системы вентиляции
Добавил: Кахута Сергей Анатольевич
28-02-2012, 19:33:12
Публикация №_4466

Вентиляция бассейнов
Испарение большого количества воды в плавательных бассейнах вызывает скопление конденсата, который приводит к разрушению металлической конструкции. Разумеется, полностью предотвратить этот процесс невозможно, однако, установка системы вентиляции позволит сократить уровень влажности.
Если вы хотите получать максимальное удовольствие от отдыха в бассейне, то следует тщательным образом позаботиться о проведении целого комплекса мер по улучшению качества воды, удалению конденсата и оптимизации уровня влажности. Все это входит в организацию системы аэрации, соответствующую общепринятым санитарно-гигиеническим нормам.
Существует два способа борьбы с повышенной влажностью в таких помещениях: использовать приточно-вытяжную вентиляцию или приобрести осушитель (мобильный или стационарный). Последний вариант подойдет в случае, если бассейн уже построен. Однако приспособления подобного типа имеют свои недостатки — они выделяют тепло и способны лишь удалять запахи. Только специализированные системы вентиляции http://www.kbvent.ru/ зданий могут обеспечить такое специализированное помещение, как бассейн, притоком свежего воздуха и позволяют значительно снижать уровень влажности атмосферы. В качестве оптимального варианта рекомендуется использование комбинации этих методов. Разумеется, все зависит от площади зеркала воды и объема помещения.
Правильная установка оборудования
Организация аэрации предусматривает, в первую очередь, обдув тех поверхностей, где есть риск возникновения или уже образуется конденсат. Однако это не касается тех зон, где обычно находятся люди. Влажный воздух удаляется посредством вытяжной установки. Система воздухообмена на дает 100% гарантию решения проблемы возникновения конденсата, а также позволяет обеспечить свежий приток воздуха. Обязательным условием успешного воздухообмена является монтаж более мощной вытяжной вентиляции в сравнении с приточной. Это позволит избежать переноса запахов и влаги в соседние помещения.
Внимание, это важно:
1. температура воздуха должна быть выше температуры воды на 2-3 градуса;
2. относительная влажность должна варьироваться в пределах 55-60%.
Где купить технику?
Приобрести качественное оборудование не трудно. Достаточно ввести запрос в поисковую строку, и вы получите длинный список компаний, занимающихся производством и продажей вентиляционной техники. Выбрать хорошую фирму просто. Обратите внимание на время ее существования на рынке, ознакомьтесь с ассортиментом продукции. Поставка систем вентиляции и другого вида оборудования должна производиться регулярно. Хорошим знаком станет наличие на сайте положительных отзывов.






Читайте также...

Оборудование бассейнов - скоро лето, пора приобретать!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-04-2013, 22:50:36
Публикация №_10101

Оборудование бассейнов - скоро лето, пора приобретать!Бассейн сегодня не просто дань моде, это здоровье, физические нагрузки, эмоциональный тренинг и просто удовольствие. Итак вы решили построить бассейн в своем доме. Сразу следует отметить, что самостоятельно построить и запустить это сложное техническое сооружение в эксплуатацию будет очень не просто. Лучше доверить монтаж специалистам, и это будет правильным и продуманным решением.

подробнее...

Павильоны для бассейнов-продолжение купального сезона!

Анонс.
Добавил: Клевер
27-08-2011, 18:11:23
Публикация №_2177

Павильоны для бассейнов-продолжение купального сезона!Компания "Клевер Новые Технологии" является лидером по продаже и установке бассейнов и покрытий для них.Мы работаем на рынке более 10 лет.Мы предлагаем Вашему вниманию разнообразные типы бассейнов, оборудование для очистки и обработки воды, различные аттракционы и сервисное обслуживание Вашего бассейна.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045161 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
системы вентиляции организация систем вентиляции кондиционеры настенные panasonic вентиляция монтаж вентиляции