Оборудование бассейнов - скоро лето, пора приобретать!






Статья.
купить оборудование для бассейнов
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-04-2013, 22:50:36
Публикация №_10101

Оборудование бассейнов - скоро лето, пора приобретать!
Бассейн сегодня не просто дань моде, это здоровье, физические нагрузки, эмоциональный тренинг и просто удовольствие. Итак вы решили построить бассейн в своем доме. Сразу следует отметить, что самостоятельно построить и запустить это сложное техническое сооружение в эксплуатацию будет очень не просто. Лучше доверить монтаж специалистам, и это будет правильным и продуманным решением.

Чтобы ваш будущий бассейн исправно функционировал необходимо в первую очередь сделать правильный расчет, чтобы определить параметры устанавливаемого оборудования. В это расчет входят: определение водного объема, количество посещений бассейна, количество людей за один сеанс и конечно качество воды. Правильно подобранное оборудование бассейнов www.stroydizayn.com/oborudovanie http://www.stroydizayn.com/oborudovanie обеспечит качественную и бесперебойную работу вашего домашнего водоема.

В комплект оборудования, без которого бассейн просто не будет функционировать входят:
- фильтрационная установка. Она включает в себя песочный фильтр, циркуляционный насос, манометр давления, шестипозиционный кран;
- оборудование для дезинфекции воды;
- проточный электролиз для очистки воды
- подогрев или охлаждение воды;
- электрооснащение
Неправильный расчет или отсутствие одного из вышеперечисленных комплектов оборудования бассейна приведет к тому, что наслаждение водной стихией превратится в сплошную проблему, которую в дальнейшем будет решить довольно сложно.

Ваш бассейн можно оснастить и дополнительным оборудованием: подсветка воды, лестницы, массажное оборудование, аэромассаж, водопады, горки, фонтаны, противотоки и всевозможные аксессуары. Если в семье есть дети, то бассейн можно оснастить детскими аттракционами. Приобретая и устанавливая дополнительное оборудование для бассейнов вы получите дополнительно и эстетическое наслаждение. Все зависит от фантазии и возможностей обладателя бассейна. Если вы все-таки решили построить бассейн, то обратиться необходимо в надежную компанию, которая занимается подготовкой проектной документации, строительством, оснащением бассейнов и их гарантийным обслуживанием. Внимание ваше должна привлечь та компания, которая на рынке уже хорошо зарекомендовала себя.






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Общество. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Вентиляция бассейнов

Пресс-релиз.
Добавил: Кахута Сергей Анатольевич
28-02-2012, 19:33:12
Публикация №_4466

Вентиляция бассейновИспарение большого количества воды в плавательных бассейнах вызывает скопление конденсата, который приводит к разрушению металлической конструкции. Разумеется, полностью предотвратить этот процесс невозможно, однако, установка системы вентиляции позволит сократить уровень влажности.
подробнее...

Павильоны для бассейнов-продолжение купального сезона!

Анонс.
Добавил: Клевер
27-08-2011, 18:11:23
Публикация №_2177

Павильоны для бассейнов-продолжение купального сезона!Компания "Клевер Новые Технологии" является лидером по продаже и установке бассейнов и покрытий для них.Мы работаем на рынке более 10 лет.Мы предлагаем Вашему вниманию разнообразные типы бассейнов, оборудование для очистки и обработки воды, различные аттракционы и сервисное обслуживание Вашего бассейна.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,130394 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить оборудование для бассейнов Аквафор Фаворит Челябинск шторы молниезащита роллеты акриловый вкладыш для ванной