О пользе вентиляции и кондиционеров






Статья.
вентиляция
Добавил: Юлия
06-02-2012, 14:32:22
Публикация №_4111

О пользе вентиляции и кондиционеров
Устройство квартиры или дома не такое простое, как может показаться на первый взгляд. Это большая сложная система, которая состоит из множества различных систем. О значении систем кондиционирования и вентиляции пойдёт речь в этой статье.
Чем вообще различаются между собой эти две системы? Для чего собственно нужна система вентиляции? Эта система предназначена для удаления переработанного воздуха из помещения и нагнетание свежего. Для нормального самочувствия любое живое существо должно находиться и жить в хорошо проветриваемом помещении. Время от времени в наших квартирах и домах появляются не очень приятные запахи, а воздух может наполняться различными не очень полезными химическими веществами. Например, стиральный порошок, различные бытовые химические средства. Пыль, газ и это может быть что-угодно. Вот от всего этого и помогает избавиться вентиляция. А какова задача кондиционеров?
Сразу скажем, кондиционеры выполняют свою функцию. Но если бы она была настолько же жизненно-необходимой, кондиционеры бы стояли в каждом доме. Задача кондиционеров – охлаждать летом, обогревать зимой, очищать воздух от различных примесей с помощью фильтров.
Многие модели кондиционеров ионизируют воздух с помощью новой функции «ионизация».

Так почему же так важен монтаж вентиляции http://limion.kh.ua/venti.html и установка кондиционеров в наших квартирах и домах? Ответ прямо-таки «летает в воздухе».
Всё дело в том, что человек не сможет нормально работать, думать, выполнять различные функции в помещении, в котором находится загрязнённый воздух. Всё это чревато проблемами со здоровьем. Не только физическим здоровьем, но и психологическом. Известно, что воздух влияет и на наше эмоциональное состояние.
Кондиционеры очень помогают людям, которые страдают от аллергии. Современные кондиционеры способны очищать воздух от мельчайших частиц, таких как частички человеческой кожи. Про нейтрализацию различных неприятных запахов уже не говорится. Именно поэтому рекомендуем приобретать кондиционеры людям, страдающим от различных лёгочных болезней. Конечно, цены на кондиционеры в Харькове (http://limion.kh.ua/condi.html) отличаются от цен в Киеве. Но разве стоит экономить на здоровье?







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035041 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вентиляция кондиционеры напольные кондиционеры в Москве кондиционеры настенные panasonic