Компания «Мебель Арт» продолжает работу над продажей своей продукции через Интернет!






Пресс-релиз.
мебель
Добавил: B2Blogger
23-02-2012, 17:05:58
Публикация №_4386

Компания «Мебель Арт» продолжает работу над продажей своей продукции через Интернет!
Известная на территории Украины компания «Мебель Арт» вплотную взялась за работу с клиентами и покупателями через всемирную сеть. За время существования нашего сайта он подвергался многим модернизациям и обновлениям. НО! Мы не останавливаемся на достигнутых результатах, ведь нет предела совершенству.
Каждый день специалисты нашей фирмы работают над усовершенствованием и улучшением работы интернет-магазина мебели «Мебель Арт». Кроме этого, мы понимаем, что удобной работы с сайтом недостаточно для того, чтобы каждый клиент оставался довольным. В связи с этим мы проводим различные тренинги для наших менеджеров, для повышения их квалификации. Но и на этом мы не останавливаемся. Несколько раз в год дизайнеры нашей фирмы посещают мировые выставки мебели, на которых набираются опыта от мировых производителей данной продукции. И, естественно, мы заботимся о своевременной доставки нашей продукции к заказчику.
Основной целью, которую мы преследуем при работе, является выполнение всех пожеланий и требований заказчика. Для того, чтобы клиент остался довольным, даже если не нашел необходимую мебель в каталоге нашей продукции, мы предоставляем услугу индивидуального заказа, который выполняется в кратчайшие сроки (сразу оговариваются при оформлении документов). Для удобства общения, а также для ответов на все возникшие вопросы о товаре, на сайте нашего интернет-магазина мебели http://mebel-art.com/ расположены контактные данные наших менеджеров.
Торговая марка компании «Мебель Арт» работает еще с 2000 года. Начиная свое развитие с Николаева и области, мы постепенно заняли лидирующие позиции на мебельном рынке всей Украины. Вся выпускаемая продукция нашей компании отвечает всем мировым стандартам качества, а также имеет соответствующие сертификаты.
Теперь более подробно о выпускаемой продукции. На страничках интернет-магазина мебели «Мебель Арт» можно найти всю необходимую мебель для офиса, дома или дачи. Кроме этого, мы предоставляем товар в больших партиях для школ, гостиниц, а также других заведений, естественно, предоставляя хорошие скидки и уступки. В ассортимент нашего каталога входят шкафы; столы для компьютеров, а также обычные письменные; кровати для детей и взрослых; матрасы, как обычные, так и ортопедические; вся необходимая мебель для кухни; диваны; стулья и еще много чего другого. Кроме этого, для того чтобы Вы могли купить мебель для всего помещения в одном стиле, наши дизайнеры разработали уже готовые варианты комплектов мебели для домашних, учебных, развлекательных или рабочих помещений.
Фирма «Мебель-Арт (http://mebel-art.com/) » создаёт всевозможные условия для удобного и выгодного для клиента сотрудничества!
Компания «Мебель-АРТ»
Главный офис:
- 54055, Украина, г. Николаев, 5-я Слободская, 125
- тел.: (044) 360-60-83;
- (067) 114-17-32;
- (099) 289-89-92;
- (063) 639-18-18.






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059846 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель купить мебель купить мебель киев детская мебель мебель для детской комнаты Ярес отзывы эксклюзивная мебель на заказ