Kishe и Тамерлан «зажигают» Бал елок в ресторане «Ацумари»!






Пресс-релиз.
kishe
Добавил: Overchuk PRstudio
15-12-2011, 02:35:52
Публикация №_3468

Kishe и Тамерлан «зажигают» Бал елок в ресторане «Ацумари»!
29 ноября в ресторане модного отдыха «Ацумари» состоялся Бал дизайнерских елок. Украшением такого праздника стали звезды украинского шоу-бизнеса.
Затейщиком «елочного» мероприятия стал Издательский дом «Интернешнл Медиа», который в этом году праздновал свой седьмой день рождения. Поводом собраться за праздничным столом в ресторане «Ацумари» стало и стремление помочь детям. Ведь Бал дизайнерских елок – это еще и аукцион, где каждый мог внести свой вклад в благотворительность.

Праздничный вечер начался с нежной романтики. Обладатель лирического голоса и не менее сильной харизмы, певец Алексей Шпортько подарил всем присутствующим прекрасные песни о любви и чувствах. Бал дизайнерских елок только начинался.


Поднять настроение публики приехала и певица Oksi. Зажигательная брюнетка порадовала всех веселой и ритмичной песней, от которой непременно хотелось танцевать. Вслед за Oksi подхватил эстафету знаменитый не только в Украине, но и за ее пределами певец Kishe.

Вместе с гостями вечера Kishe весело танцевал во время исполнения собственных песен. 


После таких жарких танцев пришло время благотворительного аукциона. Публике были представлены различные и в то же время необычные, но от этого не менее красивые елки. Талантливые дизайнеры трудились над созданием таких новогодних красавец не один день. Здесь можно было увидеть белые и зеленые, маленькие и большие, в виде пирамиды и в образе горы, в виде торта и похожую на цыпленка елки. Название таких «королев бала» были различными: «Новогодние краски» (дизайнер Александра Кочерга), «Тур Эйфель» (Елена Петруленко и Олег Касперов), «Восток встречает Запад» (Ирина Моисеева), «Белоснежная сказка» (Алена Ходченко), «Гавриловские цыплята» (Виктория Асанова), «Оберег» (Наталья Форносова), «Жемчужное безе» (коллектив Академии ремонта «Византия»), «Nai Lu-na» (Анастасия Иванова), «Джовокуси» (Виктор Пасичняк), «Зимняя нежность» (дизайн-студия «Спектр») и много других оригинальных названий.


Аукцион был продолжительным и ожесточенным. В перерывах – публику радовали долгожданные гости шоу бизнеса – трио UGO, Leo. K, TaLila; драйвовые Тамерлан и Алёна Омаргалиева; Пара Нормальных; девушка с пленительным голосом Даша Столбова и много других звезд шоу-бизнеса.


Бал дизайнерских елок в ресторане «Ацумари» принес свои результаты. Средства, собранные на благотворительном аукционе от продажи елок, которые специально были разработаны для такого события талантливыми дизайнерами, пошли на издательство книги сказок для детей.
 







Опубликовано в таких рубриках:
- Отдых. - Развлечения. - Услуги. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040800 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
kishe Тамерлан электровелосипеды туры в египет