Электровелосипеды.






Пресс-релиз.
электровелосипеды
Добавил: Zalizaka
11-12-2011, 01:21:35
Публикация №_3411

Электровелосипеды.
Электровелосипеды – это новый вид транспорта, характеризующийся легкостью и мобильностью. Фактически это обычный велосипед с электромотором на батарейках. Это экологичный вид транспорта, не загрязняющий окружающую среду.

Такие велосипеды легко управляемы. Электровелосипед http://zalizaka.com.ua/catalog/elektrovelosipedy может работать как от электропривода, так и, как и обычный велосипед, приводиться в движение педалями, что, несомненно, будет ценно для любителей активного образа жизни. Двигатель велосипеда работает от литиевых аккумуляторов, которые не портятся от влаги. Так что можно не бояться случайно попасть под дождь. Электровелосипед экономичен – поездка на нем обойдется дешевле, чем на автомобиле или в общественном транспорте.

Такой велосипед удобнее, чем обычный - так как без всяких усилий вы можете въехать на горку, развить довольно приличную скорость – 25- 40 км/ч. А можете ехать не спеша, используя педали. Вы можете подобрать электровелосипед лично для себя – такой, который будет наиболее удобен вам. Ездить на электровелосипеде легче, чем на обычном велосипеде – поэтому если вы даже чувствуете себя неуверенно при езде на обычном велосипеде, или даже не умеете на нем ездить, электровелосипеда вам бояться не стоит. Этот тип велосипедов подойдет людям любого возраста. Вы можете ездить на нем на работу, в магазин за покупками, совершать прогулки за город   или, скажем, в парк. При этом, вы не будете уставать, так как в любой момент сможете воспользоваться двигателем.

Электровелосипеды становятся всё популярнее в европейских – экономичный и удобный вид транспорта. Их популярность была бы еще выше, если бы на дорогах делалась соответствующая разметка. В современных городах зачастую забывают выделять на дорогах велосипедные дорожки, а также проезду велосипедиста мешают припаркованные у обочин автомобили. Эту проблему еще предстоит решать властям. Однако плюсов в приобретении электровелосипеда всё равно больше.







Опубликовано в таких рубриках:
- Общество. - Отдых. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,074371 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электровелосипеды Ночной клуб Баня РГГМУ туры в египет благотворительность