Как выбрать парфюм с помощью пробников?






Статья.
что такое пробники духов
Добавил: Julia
13-10-2018, 02:06:43
Публикация №_22978

Как выбрать парфюм с помощью пробников?
Выбор аромата с помощью пробников - дело не такое уж и сложное, но определенные нюансы знать нужно. На что ориентироваться при выборе аромата и кому какой аромат больше подходит можно узнать в этой заметке.
Миниатюры отличаются от пробников, прежде всего размером. Флакончик у миниатюры имеет форму и цвет как у оригинального большого флакона. Спрей у нее отсутствует, а объём находится в диапазоне от трех до десяти миллилитров. Пробник имеет вид обычной пробирки и чаще крепится на открытке, имеет спрей и объём от одного миллилитра.

Чаще для выбора аромата применяют пробники, потому что они значительно более доступны по цене либо могут предлагаться бесплатно в качестве тестера. Существует пять основных категорий ароматов, которые подходят в зависимости от желания создать определенное настроение, времени года и цвета волос. При выборе парфюма необходимо сразу определиться с одной из категорий.

Самой популярной категорией считается цветочная. Она помогает создавать женственный образ и подходит больше для блондинок. Ассоциируется с летом и теплом. Если хочется получить дополнительный заряд оптимизма и энергии, то очень хорошо подойдет парфюм с фруктовыми оттенками. Такие ароматы также лучше подойдут для шатенок.

При тестировании аромата надо наблюдать за средними и нижними нотами, которые проявляются не сразу и держатся значительно дольше верхней ноты, дающей первоначальный аромат. Для более объективной проверки надо обновлять пробу несколько раз в течение дня. Можно ориентироваться как на собственное восприятие, так и на общую тенденцию категории аромата. Все зависит от поставленной цели для дальнейшего применения данного парфюма.

Источник - management.com.ua http://www.management.com.ua/partners/2017/07/19/probniki-duhov/






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика и парфюмерия. - Красота. - Общество.
Читайте также...

Преимущества парфюмерии на разлив

Статья.
Добавил: Julia
04-09-2018, 21:51:50
Публикация №_22914

Преимущества парфюмерии на разливКачественная разливная парфюмерия - лучший выбор для модников и модниц, которые любят постоянно пробовать новые ароматы. Наливные духи позволяют экспериментировать с самыми разным запахами и при этом не переживать за толщину своего кошелька!
подробнее...

Как подобрать летний аромат: полезные советы

Статья.
Добавил: Julia
10-07-2018, 13:40:12
Публикация №_22841

Как подобрать летний аромат: полезные советыПарфюмерия это не просто атрибут на каждый день, а способ самовыражения. И очень важно уметь подобрать подходящий аромат, особенно в такой жаркий сезон. Лето - это особая пора, когда нужно учитывать множество мелких деталей для того, чтоб ваш аромат ничто не испортило. Поэтому несколько ценных советов не помешают!
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051130 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
что такое пробники духов выбрать аромат с помощью пробника перламутр как выбрать духи на лето