Перламутры в косметике






Статья.
перламутр
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-06-2018, 16:55:11
Публикация №_22774

Перламутры в косметике
Все слышали про украшения с жемчугом, от такого украшения не отказалась бы ни одна девушка. Однако, жемчуг не только нужен для изготовления украшений, а ещё и для нашей красоты. Из него делают специальную жемчужную пудру, которую можно использовать в косметических средствах разного действия.

Жемчужная пудра считается одним из наилучшим средством для отбеливания зубов. Она не вредит эмали, не портит поверхность зуба, а наоборот укрепляет её. Если пользоваться данным ингредиентом каждый день в виде зубного порошка, то уже через неделю вы увидите что ваша улыбка стала белоснежной.

С этим ингредиентом можно делать и крем для лица, он имеет такие полезные свойства. Регулирует водный баланс дермы, обогащает и очищает, отбеливает пигментные пятна и снимает воспаление. Защищает от ультрафиолетовых лучей, помогает снять отёчность, убирает морщины и предотвращает их появление. Из жемчужной пудры можно сделать полезную домашнюю маску. Она приятно и нежно пахнет, её легко смешивать с другими ингредиентами. Для маски нужно взять пудру, смешать её с кремом и добавить пару капель эфирного масла манго. Пудру можно использовать и в качестве скраба, Для этого ингредиент нужно развести водой, до нужной консистенции. Вместо воды можно взять отвар трав, например череды, медуницы, василька. Затем нанести на кожу, дать высохнуть и смыть теплой водой.

Чтобы кожа оставалась светлой и на ней не появлялись веснушки и пятна, её можно опудрить перед сном. Когда вы смоете макияж и очистите дерму, напудрите лица, а утром смойте. Если вы будете умываться каждый день молоком, в которое вы добавите, даны продукт, то заметите, что количество морщин заметно уменьшилось, а новые не появились. Прекрасный эффект дают жемчужные ванны, они придадут силы, энергии и бодрости. Просто в воду добавьте немного пудры и принимайте ванну в течение десяти минут. Вместе с пудрой можно добавить морской соли, она еще и размягчит дерму.

Широкое применение данного продукта обусловлено тем, что в его составе много полезных аминокислот, которые имеют много полезных свойств. Предотвращают старение кожи, разглаживает мелкие морщинки, питает и увлажняет, выводит свободные радикалы, повышает кожный иммунитет. Помогает уменьшить выработку меланина, благодаря чему, на коже не будут появляться веснушки и пигментные пятна. Как видите, жемчуг это не только красиво, но ещё и очень полезно.








Опубликовано в таких рубриках:
- Косметика. - Косметика и парфюмерия. - Красота. - Общество.
Читайте также...

Кухонные гарнитуры на заказ от производителя MenMebel

Пресс-релиз.
Добавил: MenMebel
04-06-2018, 19:42:20
Публикация №_22772

Кухонные гарнитуры на заказ от производителя MenMebelКомпания MenMebel осуществляет проектирование и изготовление кухонных гарнитуров на заказ по индивидуальным размерам.

MenMebel предлагает создание такой мебели для кухни, которая будет полностью соответствовать пожеланиям клиентов по дизайну, размерам, конфигурации, цветам и другим параметрам.
подробнее...

Семинар «Использование полиграфа в борьбе с преступностью»

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
01-06-2018, 00:29:16
Публикация №_22768

Семинар «Использование полиграфа в борьбе с преступностью»23-24 мая 2018 года прошел учебно-практический семинар «Применение полиграфа в борьбе с преступностью» в Национальной Академии Прокуратуры Украины, где со своими докладами выступили члены профессионального союза полиграфологов уголовной полиции Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов Украины.
подробнее...

Аппаратная коррекция фигуры в клинике «Махаон»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
26-01-2018, 16:46:32
Публикация №_22597

Аппаратная коррекция фигуры в клинике «Махаон»Клиника медицинской косметологии «Махаон» предлагает услуги аппаратной коррекции фигуры. Многие женщины, имеющие лишний вес, стесняются своего тела. Однако сейчас косметология шагнула далеко вперёд, и ложиться под нож пластического хирурга совсем не обязательно. Клиника медицинской косметологии «Махаон» предлагает скорректировать фигуру аппаратным методом.
подробнее...

Как подобрать летний аромат: полезные советы

Статья.
Добавил: Julia
10-07-2018, 13:40:12
Публикация №_22841

Как подобрать летний аромат: полезные советыПарфюмерия это не просто атрибут на каждый день, а способ самовыражения. И очень важно уметь подобрать подходящий аромат, особенно в такой жаркий сезон. Лето - это особая пора, когда нужно учитывать множество мелких деталей для того, чтоб ваш аромат ничто не испортило. Поэтому несколько ценных советов не помешают!
подробнее...

На летней волне

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь
04-09-2017, 15:46:07
Публикация №_22359

На летней волнеКакой у вас летний образ в этом году? Ну, с гардеробом понятно: на ногах – кеды или эспадрильи, сверху – всё, что угодно. Кстати, если у мамы или даже бабушки в тайных отделах шкафов завалялись какие-то вещи, рождённые в 90-х, смело доставайте. Именно в них вы будете на пике тренда в этом сезоне. А вот что делать с причёской?
подробнее...

Профессиональная косметика для наращивания акрилом и гелем: 5 товаров

Статья.
Добавил: canni2
21-04-2017, 21:42:18
Публикация №_21871

Профессиональная косметика для наращивания акрилом и гелем: 5 товаровСегодня любая девушка может нарастить ногти самостоятельно – в Сети легко найти тематическую информацию. Что понадобится для подобного маникюра, читайте в сегодняшней публикации.
подробнее...

Онлайн-магазин тайских товаров: must-have для домашней аптечки

Статья.
Добавил: thaimaga
19-02-2017, 15:26:46
Публикация №_21537

Онлайн-магазин тайских товаров: must-have для домашней аптечкиТайская косметика и средства по уходу за здоровьем пользуются огромной популярностью во всем мире. В данной заметке мы разместили основной перечень того, что нужно иметь в любой домашней аптечке.
подробнее...

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендов

Пресс-релиз.
Добавил: Баранова Анна Алексеевна
03-02-2017, 10:47:49
Публикация №_21484

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендовС 16 января 2017 года в ассортименте интернет-магазина BeautyFormat появилась продукция трёх японских брендов: Reveur, Japan Gals и Sosu. Событие связано с началом долгосрочного сотрудничества с официальным дистрибутором японской косметики Japonica.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060681 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
перламутр перламутровая пудра косметика товары из Тайланда PeniMaster PRO Hang