Кухонные гарнитуры на заказ от производителя MenMebel






Пресс-релиз.
кухонные
Добавил: MenMebel
04-06-2018, 19:42:20
Публикация №_22772

Кухонные гарнитуры на заказ от производителя MenMebel
Компания MenMebel осуществляет проектирование и изготовление кухонных гарнитуров на заказ по индивидуальным размерам.

MenMebel предлагает создание такой мебели для кухни, которая будет полностью соответствовать пожеланиям клиентов по дизайну, размерам, конфигурации, цветам и другим параметрам.
Специалисты компании выполняют полный комплекс работ: от замеров помещения и разработки дизайн-проекта до доставки и профессионального монтажа готовых гарнитуров на объекте.

В компании можно заказать недорогие и элитные кухни, выполненные в таких стилях, как классика, модерн, хай-тек, лофт, арт-деко, прованс, кантри и т. д. На выбор предлагаются следующие материалы изготовления фасадов:

• МДФ;
• массив дерева;
• пластик;
• с ПВХ, эмалированным, глянцевым и матовым покрытием.

Для эффектного и оригинального оформления кухонного интерьера MenMebel предлагает гарнитуры с фотопечатью. В каталоге производителя находится большое разнообразие фотоизображений, которые наносятся на полимерную плёнку или печатаются на стекло с помощью УФ-принтера.

Стоимость кухонного гарнитура рассчитывается исходя из конструкционных особенностей и размеров модулей, использования дополнительных материалов (зеркал, стёкол, алюминия), специального декора, украшений, а также нанесения фотопечати.

Срок изготовления кухонь на заказ – 7–10 календарных дней. На все изделия действует гарантия 2 года и предоставляется дополнительное обслуживание.

О компании:

Компания MenMebel, образованная в 2007 году, является отечественным производителем стильной и современной мебели. В настоящее время она продолжает динамично развиваться, ежегодно выпуская более тысячи уникальных изделий и осваивая новые направления. В ассортименте MenMebel представлены кухонные гарнитуры, комплекты для гостиных, столовых, спален, детских комнат, прихожих. Партнёры компании – это ведущие производители кухонной фурнитуры и техники Blum, Boyard, Hettich, Teka.

Контакты:

MenMebel
Адреса: 111538, г. Москва, ул. Красный казанец, д. 20; МО, г. Железнодорожный, ул. Октябрьская,
д. 33, ТОЦ «Марс», блок «Г», офис 221
Телефоны: +7 (495) 799-81-86, +7 (903) 799-81-86
E-mail: [email protected]
Сайт: http://menmebel.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Общество. - Интернет магазины.
Читайте также...

Как купить б/у велосипед

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-06-2018, 06:20:17
Публикация №_22770

Как купить б/у велосипедВелосипеды в последнее время в Украине набирают популярность. На них катаются представители разных социальных слоев и по различным причинам. Для некоторых это отличный способ добраться до работы, для остальных – поправить здоровье. Отдельные люди просто любят ездить на двухколесном транспорте ради развлечения. Однако современные велосипеды обходятся покупателям довольно-таки дорого. Поэтому рекомендуется обратить внимание на вторичный рынок.

подробнее...

Семинар «Использование полиграфа в борьбе с преступностью»

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
01-06-2018, 00:29:16
Публикация №_22768

Семинар «Использование полиграфа в борьбе с преступностью»23-24 мая 2018 года прошел учебно-практический семинар «Применение полиграфа в борьбе с преступностью» в Национальной Академии Прокуратуры Украины, где со своими докладами выступили члены профессионального союза полиграфологов уголовной полиции Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов Украины.
подробнее...

Jam`s cool приглашает малышей на музыкальные уроки!

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
26-05-2018, 22:38:29
Публикация №_22763

Jam`s cool приглашает малышей на музыкальные уроки!В школе неакадемической музыки Jam`s cool с сентября 2017 года начали проводиться занятия для детей. Занятия в группе малышей от 1 до 3 лет начинаются в субботу в 11: 00, для детей от 4 до 6 лет – в субботу в 12: 00. Продолжительность урока составляет один час. Присоединиться к занятиям можно в любое время.
подробнее...

Самые актуальные модели босоножек

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-05-2018, 18:09:17
Публикация №_22752

Самые актуальные модели босоножекСамый популярный, комфортный и привлекательный вид обуви подходят абсолютно всем без исключения. Открытые женские модели отлично подчеркивают красоту и изящество педикюра, придают походке легкость и соблазнительность. Это беспроигрышный вариант, который гармонично сочетается с шортами, брюками, легкими платьями и подходит на все случаи жизни.


подробнее...

Три отличия элитной авторской мебели от обыкновенной

Статья.
Добавил: https://estetica/
10-05-2018, 22:51:37
Публикация №_22746

Три отличия элитной авторской мебели от обыкновеннойПри фразе "элитная мебель" у людей обычно возникает мысль о чем-то очень дорогом. Действительно, стоимость авторской мебели довольно высока. Чем еще отличается мебель премиум-сегмента от эконом? Расскажем в публикации.
подробнее...

Только сегодня вы можете купить мебель в Киеве по самым выгодным ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-05-2018, 01:56:21
Публикация №_22733

Только сегодня вы можете купить мебель в Киеве по самым выгодным ценам

Сейчас огромное количество людей совершают покупки через интернет, так как это очень удобно, множество предпринимателей давно создали на просторах интернета свои интернет магазины и сайты, чтобы предлагать товары и услуги.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045630 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кухонные гарнитуры ламелі для ліжка Ligardo элитная мягкая мебель мебель для офиса в Киеве офисная мебель под заказ