Jam`s cool приглашает малышей на музыкальные уроки!






Пресс-релиз.
школа неакадемической музыки
Добавил: Веселов Степан
26-05-2018, 22:38:29
Публикация №_22763

Jam`s cool приглашает малышей на музыкальные уроки!
В школе неакадемической музыки Jam`s cool с сентября 2017 года начали проводиться занятия для детей. Занятия в группе малышей от 1 до 3 лет начинаются в субботу в 11: 00, для детей от 4 до 6 лет – в субботу в 12: 00. Продолжительность урока составляет один час. Присоединиться к занятиям можно в любое время.
Благодаря посещению таких уроков у детей развивается голос, слух, чувство ритма, артистизм, импровизация, координация и мелкая моторика. В дальнейшем эти навыки пригодятся им при игре на музыкальных инструментах, занятиях вокалом и прочими видами творчества (актёрским мастерством, танцами, живописью и т. д.).

Учащиеся познакомятся с различными музыкальными инструментами, узнают основы теории музыки, сделают первые шаги в пении и декламации. Преподавателем курса является Екатерина Бонфельд, являющаяся специалистом в сфере раннего развития и педагогики Монтессори. Екатерина выступает ансамблем и профессионально играет на блок-флейте.

Узнать дополнительную информацию о развивающих занятиях для детей можно, позвонив по указанному ниже телефону.

Справка:

Jam`s cool – это популярная в Санкт-Петербурге музыкальная школа неакадемической музыки. Здесь можно научиться игре на фортепиано, гитаре, саксофоне, барабане и синтезаторе, пройти уроки вокала, освоить нотную грамоту и т. д. Музыкальная школа оснащена музыкальными инструментами и современным оборудованием, имеется собственная звукозаписывающая студия в центре города.

В школе неакадемической музыки преподают лучшие педагоги эстрадно-джазового отделения СПбГУКИ и училища им. М.П. Мусоргского. Они имеют отличный уровень подготовки, а также продолжают повышать свою квалификацию и осваивать новые методики. Благодаря системе обучения Note by Note, разработанной специалистами Jam`s cool, ученики с разными уровнями подготовки, музыкальными предпочтениями и целями обучения, а также различных возрастных категорий могут показать на большой сцене свои первые достижения уже через четыре-пять месяцев.

Контакты:

Музыкальная школа Jam`s cool
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7, лит. B, БЦ «Казанский» (ст. м. «Невский проспект»)
Телефон: +7 (812) 209-00-10
E-mail: [email protected]
Сайт: http://jamschool.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Образование. - Общество.
Читайте также...

DHL строит современный экологичный распределительный центр для Eaton

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
26-05-2018, 22:30:39
Публикация №_22762

DHL строит современный экологичный распределительный центр для EatonСегодня DHL Supply Chain, компания из группы Deutsche Post DHL, положила начало строительству нового распределительного центра для Eaton, глобального поставщика решений по управлению электроэнергией.
подробнее...

Чем лучше кормить собак в домашних условиях.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-05-2018, 17:15:12
Публикация №_22759

Чем лучше кормить собак в домашних условиях.

Если вы привели в свой дом собаку, вы берете ответственность за нее на себя. Хозяин должен заботиться о своем четвероногом друге, уделять ему время и внимание. Ведь домашнее животное само себя в квартире не покормит, и играться ему не с кем, кроме хозяева. Очень важно правильно кормить собаку, ведь физическое состояние питомца и состояние здоровья на прямую зависит от поступающей в организм пищи. Поэтому, можно сказать, что основная часть трат на собаку — это именно еда.



подробнее...

«ПРИОРИТЕТ»: изменения в вопросах взыскания судебной неустойки

Пресс-релиз.
Добавил: ukregru
17-05-2018, 21:39:08
Публикация №_22755

«ПРИОРИТЕТ»: изменения в вопросах взыскания судебной неустойкиЮридическая компания «ПРИОРИТЕТ» на своем сайте рассказала об изменениях в вопросах, касающихся взыскания судебной неустойки.

15 марта 2018 года судебной коллегией по экономическим спорам Верховного суда РФ было рассмотрено дело № А40-28789/2014.
подробнее...

Что такое олимпиада для первоклашек и как к ней подготовиться?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-05-2018, 22:56:01
Публикация №_22742

Что такое олимпиада для первоклашек и как к ней подготовиться?Первый раз в первый класс – это про первоклашек, детей, которые толком ничего не знают и идут в школу за получением хорошего образования. Согласитесь, дети в первом классе довольно растерянные, забывчивые, не понимают, что им нужно делать и когда.

подробнее...

ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
03-05-2018, 00:12:32
Публикация №_22732

ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов21 мая 2018 года стартуют курсы полиграфологов от Всеукраиснкой Ассоциации Полиграфологов, после которых обучающиеся получат свидетельство государственного образца.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028384 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
школа неакадемической музыки регистрация кассовых аппаратов ООО «ПРИОРИТЕТ» Eaton бухгалтерский аутсорсинг Шоппинг в Польше