ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов






Пресс-релиз.
курсы полиграфологов в Киеве
Добавил: Владимир Ведмидь
03-05-2018, 00:12:32
Публикация №_22732

ВАП приглашает пройти курсы полиграфологов
21 мая 2018 года стартуют курсы полиграфологов от Всеукраиснкой Ассоциации Полиграфологов, после которых обучающиеся получат свидетельство государственного образца.
Во Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов 21 мая 2018 года начнется обучение полиграфологов в рамках специализированных курсов. Поспешите, так как осталась всего пара свободных мест.

Курсы полиграфологов от ВАП позволяют в кратчайшие сроки получить специальность эксперт-полиграфолог и получить глубокие знания в среде инструментальной детекции лжи с использованием различных детекторов лжи, включая Rubicon, Axciton, Lafayette и Крис.

Преподаватели Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов гарантируют, что Вы получите знания в области естественно-научных основ проведения проверок на детекторе лжи, изучите специальную терминологию и правовые основы в паре с организационными особенностями проведений тестов на полиграфе, полностью освоите технические устройства (полиграфы), сможете использовать наиболее эффективные методики проведения проверок и узнаете всё об анализах тестов на детекторе лжи для составления точного заключения эксперта. Особое внимание на курсах полиграфологов направлено на всесторонние знания о полиграфах, проведение тестирований и этику полиграфолога.

Каждый абитуриент по завершению курсов полиграфологов получает свидетельство государственного образца Национального университета и становится членом Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов. Каждый выпускник получает кураторское сопровождение в течение 6 месяцев после прохождения курсов. Куратор помогает своему выпускнику в анализе тестов и предоставляет помощь в формировании заключений. Также выпускники получают дополнительные скидки на покупку полиграфов Рубикон украинского производства.

Если Вы желаете стать профессиональным полиграфологом, тогда обратитесь по телефону +38 (063) 966-90-00. Больше информации о курсах полиграфологов представлено на странице https://polygraph.ua/obuchenie-poligrafologov/






Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество. - Полиграф.
Читайте также...

Последние новости из яхтенного мира: ТОП-3 новостей текущего года

Статья.
Добавил: ps1053490
26-04-2018, 01:41:10
Публикация №_22723

Последние новости из яхтенного мира: ТОП-3 новостей текущего годаЯхтенные брокеры занимаются строительством и продажей моторных и парусных яхт и суперяхт, подбором чартерных яхт для путешествий по воде, а также разработкой маршрутов круизов. О новостях из мира яхтенных брокеров читайте в текущей публикации.
подробнее...

Защита квартиры: выбрать охрану доступную и надежную

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-04-2018, 01:46:02
Публикация №_22712

Защита квартиры: выбрать охрану доступную и надежнуюВзломщики, мошенники и разбойники всех мастей с интересом изучают замки, запоры, сигнальные системы и различные «премудрости», которые хозяева ценной недвижимости устанавливают повсюду. По мере роста числа наработок в сфере безопасности, сохранность самых разных объектов становится надежнее. Например, ноу-хау, известные как индивидуальные брелки, способны обеспечить вызов группы быстрого реагирования в считанные минуты.

подробнее...

На семинаре для адвокатов в Николаеве выступил член ВАП

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
05-04-2018, 13:02:14
Публикация №_22699

На семинаре для адвокатов в Николаеве выступил член ВАП24 марта 2018 года в Николаеве состоялся информационный семинар для адвокатов, в котором принял участие руководитель Профессионального союза полиграфологов криминальной полиции Украины.
подробнее...

Тесты на полиграфе, как способ узнать правду

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
18-03-2018, 19:23:20
Публикация №_22662

Тесты на полиграфе, как способ узнать правдуТесты на полиграфе позволяют в кратчайшие сроки и с высокой точностью определить правду или ложь говорит тестируемый, что помогает найти правду в различных случаях.
подробнее...

Курсы английского языка за рубежом в агентстве EliteStudent

Пресс-релиз.
Добавил: EliteStudent
07-03-2018, 23:55:18
Публикация №_22652

Курсы английского языка за рубежом в агентстве EliteStudentАгентство EliteStudent оказывает полный спектр услуг по организации языкового обучения за рубежом и гарантирует поддержку по оформлению документов, подбору жилья и координации в городе.
подробнее...

Анатолий Загородний: максимально интегрировать молодых ученых в Европу

Статья.
Добавил: Дом Инноваций
04-02-2018, 15:04:12
Публикация №_22613

Анатолий Загородний: максимально интегрировать молодых ученых в ЕвропуВице-президент НАН Украины Анатолий Загородний – об увеличении бюджета академии в этом году, температуре в помещениях институтов и сотрудничестве науки с бизнесом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045626 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
курсы полиграфологов в Киеве глобус наука образовательные тесты по математике школа неакадемической музыки