Тесты на полиграфе, как способ узнать правду






Пресс-релиз.
тест на полиграфе
Добавил: Владимир Ведмидь
18-03-2018, 19:23:20
Публикация №_22662

Тесты на полиграфе, как способ узнать правду
Тесты на полиграфе позволяют в кратчайшие сроки и с высокой точностью определить правду или ложь говорит тестируемый, что помогает найти правду в различных случаях.
Детектор лжи признанный во всем мире уникальным устройством, позволяющим при помощи опытного полиграфолога узнать правду у тестируемого. Проверку на полиграфе проводят в различных случаях. В Украине наиболее часто используют тестирование на детекторе лжи перед приемом на работу сотрудников, при приеме домашнего персонала в агентства и в семьи, для проверки мужа или жены на предмет измены, для предоставления в суде доказательств о невиновности, а также для проверки несовершеннолетних детей на воровство и прием наркотиков.

Причинами массовой популярности услуги проверки на детекторе лжи являются следующие:
1. Быстрые результаты. Результаты тестов можно получить буквально на следующий день после проверки.
2. Высочайшая точность проверки при условии профессионализма полиграфолога и использования сертифицированного полиграфа.
3. Проверить можно любого человека за исключением людей с психологическими расстройствами.
4. При правильном подходе можно узнать любую информацию от испытуемого, что очень важно при приеме на работу нового персонала.
5. Обмануть детектор лжи при тестировании у профессионального эксперта-полиграфолога невозможно. Особенно это относится к полиграфологам, которые получили образование у Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов, так как на курсах полиграфологов особенное внимание уделяется способам противодействия проверкам.

Тест на полиграфе может решить множество задач, заключающихся в поиске правды, и у него есть ряд преимуществ в сравнении с другими методами.

Всеукраинской Ассоциацией Полиграфологов предоставляется весь спектр услуг в сфере проведения тестов на полиграфах с целью провести расследование, раскрыть ложь и узнать правду. Телефон для консультации (096) 966 9000. Больше информации на странице http://polygraph.ua/proverka-na-poligrafe/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Бизнес и финансы. - Полиграф.
Читайте также...

ПО «Элефант» расширяет границы поставок электродов по сварке металлов

Пресс-релиз.
Добавил: «Элефант»
12-03-2018, 18:04:28
Публикация №_22656

ПО «Элефант» расширяет границы поставок электродов по сварке металлов«Элефант» сообщил о выходе на новый рынок – 22 декабря 2017 года производственное объединение открыло представительство по продажам сварочных электродов в столице Киргизии, городе Бишкеке.
подробнее...

Печать на футболках: знаки, символы и принты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2018, 10:16:25
Публикация №_22655

Печать на футболках: знаки, символы и принтыВерхняя одежда во все времена является для людей своеобразным видом выражения своей индивидуальности. Модельеры предлагают оригинальные костюмы, пальто, плащи, платья, брюки, толстовки различных фасонов и расцветок. Однако уйти от стандартов удается не всегда. Одинаковые платья на вернисаже могут стать источником переживаний, а спортивная куртка на футбольном матче с безликим символом может стать причиной недоразумения.

подробнее...

Что нужно знать о ремонте кофемашин?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-02-2018, 00:01:13
Публикация №_22632

Что нужно знать о ремонте кофемашин?Кофе по праву можно назвать «мировым» напитком, который по популярности с легкостью обставит многие виды алкоголя. Ввиду высокой актуальности, за последние 10-15 лет разного рода кофейные напитки и их суррогаты, приобрели весомое коммерческое значение на рынке. В свою очередь, кофемашина стала неотъемлемым атрибутом общественных заведений, так как способна приносить немалый денежный доход.


подробнее...

ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет услуги по ликвидации юридических лиц

Пресс-релиз.
Добавил: «ЮвенсисКонсалт»
08-03-2018, 01:11:47
Публикация №_22653

ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет услуги по ликвидации юридических лицКомпания «ЮвенсисКонсалт» обеспечивает полное сопровождение добровольной ликвидации организаций под ключ и решает другие юридические задачи, возникающие в процессе ведения бизнеса.

подробнее...

В КНИИСЭ закупили полиграфы Rubicon

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир
02-02-2018, 17:25:38
Публикация №_22608

В КНИИСЭ закупили полиграфы RubiconВсеукраинская Ассоциация Полиграфологов поставила оборудование в виде полиграфов и специального кресла для Киевского научно-исследовательского института судебных экспертиз.
подробнее...

Бесплатный сайт каждому полиграфологу

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
29-12-2017, 00:10:49
Публикация №_22569

Бесплатный сайт каждому полиграфологуВсеукраинская Ассоциация Полиграфологов предлагает каждому своему члену получить абсолютно бесплатный интернет сайт со своими контактами и информацией.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057906 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тест на полиграфе тест детектор лжи осветительное ремонт кофемашин Киев ликвидация штрафы украина Импел Гриффин