Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендов






Пресс-релиз.
косметика
Добавил: Баранова Анна Алексеевна
03-02-2017, 10:47:49
Публикация №_21484

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендов
С 16 января 2017 года в ассортименте интернет-магазина BeautyFormat появилась продукция трёх японских брендов: Reveur, Japan Gals и Sosu. Событие связано с началом долгосрочного сотрудничества с официальным дистрибутором японской косметики Japonica.
Шампуни и кондиционеры Reveur содержат экстракты растений и натуральные масла. Бренд представлен четырьмя сериями: «Для окрашенных волос», «Питание и восстановление», «Увлажнение и блеск», «Уход за кожей головы».

Маски Japan Gals изготовлены из высококачественного хлопка. Компания выпускает широкий ассортимент масок с различными комбинациями компонентов, которые подходят при тех или иных проблемах с кожей. Главным преимуществом бренда является наличие наборов масок по 7 и 30 штук, что делает их использование очень выгодным.

Носочки для педикюра Sosu созданы для тех, кто не хочет тратить много времени на дорогостоящие процедуры педикюра. Одного использования профессиональных носочков хватит для того, чтобы надолго сделать ножки красивыми. Носочки помогают избавиться от таких распространённых проблем, как натоптыши, трещины и мозоли.

Справка о компании:

Интернет-магазин BeautyFormat.ru занимается продажей широкого ассортимента косметики и средств по уходу за волосами и телом. В каталоге представлены тональные основы, пудры, крема, туши для ресниц, тени для век, подводки и карандаши для глаз, губные помады, краски для бровей, спонжи и кисти для макияжа, лаки для ногтей, маски для лица и тела, гели для душа, шампуни, кондиционеры, бальзамы, пены для бриться и многое другое.

Компания сотрудничает только с официальными дистрибьюторами, что гарантирует подлинность всей продукции. В наличии косметика таких брендов, как American Crew, Avalon Organics, Elizavecca, Essie Professional, Invisibobble, L`OREAL Paris, Organic Shop, Biore, Japan Gals, Mizon, Provoc, Tony Moly, Tangle Teezer, CATRICE, Holika Holika, Natura Siberica, Weleda и пр.

Интернет-магазин BeautyFormat.ru регулярно пополняет ассортимент трендовыми новинками, проводит акции и распродажи. Доставка осуществляется во все регионы России, работают пункты выдачи заказов. Оплата возможна наличным и безналичным способами.

Контакты:

Интернет-магазин BeautyFormat.ru

Руководитель компании ‒ Баранова Анна Алексеевна

Адрес: Москва, 22-й километр Киевского шоссе, домовладение 4, строение 1, офис Б9-39

Телефоны: 8 (800) 775-23-60, 7 (495) 649-82-48

E-mail: [email protected]

Сайт: http://beautyformat.ru/






Читайте также...

Аппарат для электропорации: универсальное омоложение кожи лица и тела

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-01-2017, 02:40:41
Публикация №_21439

 Аппарат для электропорации: универсальное омоложение кожи лица и телаИнтернет изменил отношение потребителей к достижениям косметологии. Уколы красоты, подтяжка лица, пластические операции стали предметом живого интереса людей, чья профессиональная деятельность связана с выступлениями перед телекамерами. Ведущие и участники теле-дебатов, ток-шоу, пресс-конференций оказались на виду у миллионов людей. Их лица с веснушками, прыщиками, высыпаниями вдруг “внесли” нежелательные штрихи в ход презентаций.

подробнее...

Аппараты для электропорации: активно внедряют полезные вещества

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-01-2017, 06:40:46
Публикация №_21423

 Аппараты для электропорации: активно внедряют полезные веществаКто следит за собой, тот служит образцом для подражания в самом лучшем понимании этого утверждения. Долгожительницам задают часто “каверзные” вопросы о диетах, о пластических операциях, о спортивных увлечениях, о сексе и о секретах по уходу за кожей лица и тела. Индустрия красоты не останавливается на достигнутых результатах. И постоянно предлагает новые технологические разработки для сохранения здоровья кожи.

подробнее...

На сайте Pink Beauty появился фильтр для выбора гель-лака

Пресс-релиз.
Добавил: Pink Beauty
24-12-2016, 17:35:05
Публикация №_21369

На сайте Pink Beauty появился фильтр для выбора гель-лака
В декабре 2016 года на сайте Pink Beauty появился удобный фильтр для подбора нужного гель-лака.

Фильтр представлен в верхней части страницы с покрытиями для ногтей.
подробнее...

Продукция «Доктор Нона» со скидкой

Пресс-релиз.
Добавил: doktornonru
23-12-2016, 04:49:13
Публикация №_21326

Продукция «Доктор Нона» со скидкойПродукцию «Доктор Нона», основанную на уникальной формуле Halo-Complex, теперь можно приобрести с существенной скидкой.

Чтобы порадовать себя качественной косметикой и средствами гигиены по приятным ценам, достаточно оставить заявку на приобретение дисконтной карты. Стоимость карты – 700 рублей, она оформляется однократно и позволяет приобретать продукцию «Доктор Нона» со скидкой 20 %.
подробнее...

Продукция Oriflame: поиск косметики

Статья.
Добавил: orifsale2mailjet
30-08-2016, 15:29:41
Публикация №_20636

Продукция Oriflame: поиск косметикиOriflame – косметическая компания из Швеции, больше 40 лет радует ценительниц качества. В предложениях компании всегда новинки, доступные цены. В каталоге имеется: декоративная косметика, ежедневный и специальный уход для лица, волос, косметика для тела, для здорового образа жизни Вэлнес, парфюмерия и модные аксессуары. Основная продукция Орифлейм создана для дам, тем не менее есть варианты для детей и мужчин.
подробнее...

Мастерская колористики Натальи Свечниковой к новому году обновила скидочную программу

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
07-01-2014, 05:11:37
Публикация №_14792

Мастерская колористики Натальи Свечниковой к новому году обновила скидочную программуОдним из главных акцентов внешности являются волосы. Они играют особую роль в образе женщины, так как являются обрамлением лица, создавая имидж и отражая характер. Поэтому красивые, ухоженные и блестящие волосы являются неотъемлемой частью образа современной успешной женщины. Грамотно подобрать цвет волос, их форму и добиться желаемого результата поможет «Мастерская колористики Натальи Свечниковой».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035178 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
косметика японская косметика Магазин материалов для ногтей Pink Beauty аппараты для электропорации