Мастерская колористики Натальи Свечниковой к новому году обновила скидочную программу






Пресс-релиз.
волосы
Добавил: B2Blogger
07-01-2014, 05:11:37
Публикация №_14792

Мастерская колористики Натальи Свечниковой к новому году обновила скидочную программу
Одним из главных акцентов внешности являются волосы. Они играют особую роль в образе женщины, так как являются обрамлением лица, создавая имидж и отражая характер. Поэтому красивые, ухоженные и блестящие волосы являются неотъемлемой частью образа современной успешной женщины. Грамотно подобрать цвет волос, их форму и добиться желаемого результата поможет «Мастерская колористики Натальи Свечниковой».
Команда дипломированных парикмахеров, стилистов, колористов со стажем более 16 лет рада помочь своим клиентам в создании образа. А о здоровье волос позаботится трихолог, который даст подробную консультацию и решит имеющиеся проблемы с волосами и кожей головы. Мастера обучались в ведущих центрах парикмахерского искусства, таких как имидж-лаборатория «Персона», академия "Долорес", " Toni& Guy", "Pivot point". Персонал салона постоянно проходит стажировки и повышает качество предоставляемых услуг. 
Профессиональный стилист-колорист кардинально отличается от классического парикмахера, потому что специализируется именно на окрашивании волос. Поэтому процедура окрашивания у колориста получила название "колорирование". Колорист подбирает не единственный цвет, а гамму сочетающихся оттенков, учитывая понимание цвета, знание правил смешения цветов и технологии окрашивания и, конечно же, опыт. Хороший колорист может сочетать окрашивание с различными техниками, благодаря которым достигаются различные эффекты: от уникальных экстравагантных контрастов до новомодного естественного вида выгоревших волос. Грамотно подобранные оттенки помогут подчеркнуть контуры стрижки или даже смоделировать недостающий объем.
«Мастерская колористики Натальи Свечниковой» оказывает услуги по окрашиванию волос, а именно мелирование, брондирование, омбре, калифорнийское мелирование, шатуш, 3D окрашивание http://svechnikova.com/publ/interesnye_stati/moi_stati/3d_okrashivanie/2-1-0-14 , разбликовка, растяжка цвета, треш, балаяж, венецианская техника, итальянское мелирование, колорирование, авторский дизайн окрашивания и многое другое. А также производит услугу по ленточному наращиванию волос необходимой длины. Мастера салона работают на элитной профессиональной косметике DAVINES(Италия), KEUNE(Голландия), REDKEN(США), WELLA(Германия). Более подробную информацию о ценах и услугах вы можете на сайте http://svechnikova.com/.
При надобности производится процедура смывки искусственного пигмента, необходимая при кардинальной смене цвета волос или же для создания нового имиджа. В арсенале мастеров имеются безаммиачные краски, позволяющие добиться нужного эффекта без вреда для волос.
Также в салоне осуществляются востребованные в современное время услуги по ламинированию и кератиновому выпрямлению волос любой длины и структуры. А завершить создание образа поможет стилист с помощью выбора правильной стрижки и укладки.
А для тех, кто заботится о своих волосах, существует огромное количество программ по уходу. Необходимые после окрашивания восстановление и увлажнение волос, биозавивка (http://svechnikova.com/index/biozavivka_salon_krasoty/0-15 ), ламинирование и запаивание посеченных кончиков. Процедуру «Счастье для волос», в которую входит комплексное лечение и восстановление структуры волоса, подарит вам японская косметика премиум класса LEBEL.
А для тех, у кого намечается такое важное событие в жизни, как свадьба, предоставляются услуги свадебного стилиста. Включающие в себя индивидуальный подбор образа, репетиционный макияж и прическу, а также их исполнение в день торжества и выезд специалиста.
«Мастерская колористики Натальи Свечниковой (http://svechnikova.com/index/kontakty/0-7) » всегда радует своих клиентов постоянными акциями. Приходя накануне и в день своего рождения, клиент получает 10% скидку на все услуги. А при окрашивании волос и их последующем ламинировании, вы платите всего 2000 тыс. рублей вместо 5000 тыс. рублей независимо от длины волос!
В преддверии Нового Года актуальны всевозможные укладки, призванные дополнить образ, праздничный макияж, способный обратить на вас внимание и маникюр, без которого нельзя добиться полной целостности. Все эти необходимые услуги представлены в «Мастерской колористики Натальи Свечниковой».
Контакты
Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская 3Б (строение 1)
Тел.: 8 (963) 633-19-82






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметология. - Мода и стиль. - Общество.
Читайте также...

Шампунь Lanotech (Ланотек) - профессиональный уход за волосами

Пресс-релиз.
Добавил: Triumph Technologies Group
10-02-2012, 23:45:26
Публикация №_4195

Шампунь Lanotech (Ланотек) - профессиональный уход за волосамиИнновационный продукт Лаборатории Thompson — профессиональный шампунь Lanotech. Ланотек — это профессиональный шампунь для ежедневного применения, в котором слились воедино высокие научные технологии и мудрость природы. Натуральные компоненты, дополненные уникальной формулой, творят чудеса: ваши волосы становятся густыми, пышными и красивыми — такими, о каких вы мечтали! На вопрос, какой шампунь купить, теперь есть ответ. Конечно, Ланотек.
подробнее...

Здоровье волос в подарок!

Новость.
Добавил: Pharma Group Laboratories
11-11-2011, 14:31:56
Публикация №_2989

Здоровье волос в подарок!Причин выпадения описано множество: недостаток витаминов, нарушение обмена веществ, стрессы, некоторые заболевания и прием лекарств, неправильный уход и даже погодные условия...
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054857 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
волосы женщина лазерная эпиляция косметологическое оборудование мужское облысение Алла Ронова здоровье