Гель-лаки от интернет-магазина BellePro






Пресс-релиз.
косметика
Добавил: Веселов Степан
16-03-2017, 15:26:37
Публикация №_21671

Гель-лаки от интернет-магазина BellePro
Интернет-магазин BellePro предлагает большой ассортимент качественных гель-лаков. В наличии продукция брендов Soline Charms, TNL, CND Shellac, Kodi, Bluesky. Появившись относительно недавно, гель-лаки завоёвывают всё большую популярность модниц. В сравнении с обычными лаками для ногтей, они имеют целый ряд преимуществ.
Во-первых, такое покрытие держится в разы дольше, ему практически не страшны механические и иные воздействия: можно заниматься домашними делами без опасения испортить маникюр. Во-вторых, покрытый гель-лаком ноготь становится очень прочным, поэтому опасность сломать его сведена к минимуму. В-третьих, высыхает такой лак под УФ-лампой достаточно быстро. В-четвёртых, с помощью гель-лака можно сделать прекрасный маникюр даже на коротких ногтях. И наконец, стоимость одного флакона является довольно демократичной.

Представители интернет-магазина BellePro регулярно осуществляют мониторинг рыночного спроса, обновляя каталог продукции. Ознакомиться со всем ассортиментом гель-лаков можно в соответствующем разделе сайта.

Справка:

Интернет-магазин BellePro занимается продажей широкого ассортимента товаров для ногтевого дизайна, косметики и аксессуаров. В каталоге представлены гель-лаки, средства для защиты ногтей, праймеры, пилки, маникюрные ножницы, кусачки, пинцеты, УФ-лампы, аппараты для маникюра, стерилизаторы, пылесосы для маникюрных работ, кисти, краски, продукция для парафинотерапии и депиляции, косметика для ухода за ногтями и кутикулой и многое другое. Вся продукция имеет высокое качество и представлена по доступным ценам.

Оформить заказ клиенты могут в любое время на сайте. Оплата осуществляется любым удобным способом: наличными, банковской картой, банковским переводом, с помощью сервиса «Яндекс.Деньги» и интернет-банкинга «Альфа-Клик». Каждому заказчику предоставляется подарок - слайдер-дизайн.

Доставка производится курьерской службой, «Почтой России», а также самовывозом. Если сумма заказа превышает 3 тысячи рублей, то он доставляется бесплатно. При покупке на сумму от 5 тысяч рублей можно воспользоваться 5%-ой скидкой.

Контакты:

Интернет-магазин BellePro

Адрес: Россия, г. Москва, ТК Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, ряд 10 пав. 221

Телефоны: 8 (800) 350-66-78, 8 (925) 517-77-88

E-mail: [email protected]

Сайт: https://bellepro.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Общество.
Читайте также...

Новое направление работы клиники «Эстетика тела»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
04-02-2017, 11:56:49
Публикация №_21490

Новое направление работы клиники «Эстетика тела»В декабре 2016 года в клинике «Эстетика тела» открылось отделение лазерной косметологии. В связи с этим клиентам доступны новые услуги: омоложение лица (фракционный фототермолиз), различные виды лазерных шлифовок, лечение растяжек (стрий), удаление рубцов, лечение сосудов, лазерное удаление доброкачественных новообразований.
подробнее...

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендов

Пресс-релиз.
Добавил: Баранова Анна Алексеевна
03-02-2017, 10:47:49
Публикация №_21484

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендовС 16 января 2017 года в ассортименте интернет-магазина BeautyFormat появилась продукция трёх японских брендов: Reveur, Japan Gals и Sosu. Событие связано с началом долгосрочного сотрудничества с официальным дистрибутором японской косметики Japonica.
подробнее...

На сайте Pink Beauty появился фильтр для выбора гель-лака

Пресс-релиз.
Добавил: Pink Beauty
24-12-2016, 17:35:05
Публикация №_21369

На сайте Pink Beauty появился фильтр для выбора гель-лака
В декабре 2016 года на сайте Pink Beauty появился удобный фильтр для подбора нужного гель-лака.

Фильтр представлен в верхней части страницы с покрытиями для ногтей.
подробнее...

Маникюр и гель лаки в домашних условиях

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-11-2014, 17:03:40
Публикация №_17555

Маникюр и гель лаки в домашних условияхИдеальный маникюр всегда украшает руки женщины. Чтобы ногти всегда были в порядке, за ними необходимо регулярно ухаживать. И лак на них не должен быть истертым или отслоившимся. Инновационные свершения в области декоративной косметики для ногтей помогают сохранять отличный маникюр в течение недели или даже двух.

подробнее...

Гель-лаки от компании GELLAK

Пресс-релиз.
Добавил: Смирнова Алиса Юрьевна
03-08-2013, 02:42:34
Публикация №_12154

Гель-лаки от компании GELLAKКомпания GELLAK, занимающаяся производством и поставкой во все регионы России и страны СНГ гель-лаков для ногтей ведущих мировых производителей, доводит до сведения покупателей, что в июне 2013 года было принято решение о поставках новой продукции и открытии интернет-магазина. По этому поводу была проведена пресс-конференция с производителями гель-лаков, которая состоялась в Сант-Петербурге 10.06.2013 года.
подробнее...

Часы Frederique Constant - доступная роскошь и имедживая составляющая

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-10-2014, 03:08:35
Публикация №_17441

Часы Frederique Constant - доступная роскошь и имедживая составляющаяШвейцарские часы столетиями являются нестареющими хитами. Для них характерно непревзойденное качество, роскошный стиль, высочайшая надежность и разумная стоимость. Нестареющая продукция воплощает вековые секреты часового дела и широко востребована у покупателей, предпочитающих изысканность и элегантность.

подробнее...

Пополнение каталога в интернет-магазине материалов для ногтей Pink Beauty

Пресс-релиз.
Добавил: beautypink
01-11-2016, 23:35:14
Публикация №_21083

Пополнение каталога в интернет-магазине материалов для ногтей Pink BeautyИнтернет-магазин Pink Beauty пополнил каталог продукцией фирмы ruNail и предоставляет бесплатную доставку при заказе от 3000 рублей.

В интернет-магазине Pink Beauty с 10 октября 2016 года можно приобрести материалы для наращивания ногтей фирмы ruNail. На склад компании поступило более 1000 наименований продукции: гель-лаки, гели для уплотнения ногтевой пластины, пушеры, палочки из апельсинового дерева, пилки, ультрафиолетовые лампы, а также готовые наборы для наращивания ногтей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033635 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
косметика ногтевой дизайн аппарат для электропорации эстетическая медицина Центр красоты ногтевой сервис