Новое направление работы клиники «Эстетика тела»






Пресс-релиз.
эстетическая медицина
Добавил: Степанов Евгений
04-02-2017, 11:56:49
Публикация №_21490

Новое направление работы клиники «Эстетика тела»
В декабре 2016 года в клинике «Эстетика тела» открылось отделение лазерной косметологии. В связи с этим клиентам доступны новые услуги: омоложение лица (фракционный фототермолиз), различные виды лазерных шлифовок, лечение растяжек (стрий), удаление рубцов, лечение сосудов, лазерное удаление доброкачественных новообразований.
Фракционный фототермолиз является одной из наиболее эффективных и современных способов омоложения. Процедура заключается в точечном воздействии лазера на поверхность кожи. В результате происходит восстановление повреждённой кожи за счёт выработки новых клеток нетронутыми тканями. Методика широко применяется для разглаживания поверхностных морщин, при стареющей и увядающей коже, для коррекции рубцов, растяжек и шрамов, в терапии очаговых пигментации, для улучшения тона и структуры кожи.

Фракционный фототермолиз является безболезненным, воздействие на кожу – минимальным, а результат от процедур – стойким. Уникальный фракционный лазер СО2 Scanning More-Xell DOT, оснащенный самым тонким в мире лучом, позволяет проводить «холодные» лазерные шлифовки с минимальным реабилитационным периодом.

Противопоказаниями к проведению процедуры являются эпилепсия, повреждения и заболевания кожи, острые воспалительные процессы, герпес, беременность. Узнать более подробную информацию о данной методике, а также о других услугах можно на официальном сайте клиники «Эстетика тела».

Справка:

«Эстетика тела» http://bodyestetic.ru/ – сеть клиник эстетической медицины, начавшая свою работу в 2011 году. Она объединяет две клиники в Санкт-Петербурге и одну – в Москве. Основными направлениями деятельности являются лазерная и инъекционная косметология, аппаратные технологии. Компания предоставляет высокий уровень сервиса и имеет хорошую репутацию среди клиентов. В «Эстетике тела» работает квалифицированный персонал, имеющий большой опыт и постоянно повышающий свою квалификацию. Все применяемые методики, препараты и оборудование проходят проверку на безопасность и эффективность. В ближайших планах компании – создание партнёрской франчайзинговой сети и открытие клиник на Юге России.

Контакты:

«Эстетика тела»

Управляющая клиники – Теперина Евгения Анатольевна

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 25 (вход в арку);
Санкт-Петербург, Комендантский пр, д. 7, корп. 1;
Москва, ул. Большая Остроумовская, 10к2.

Телефоны: +7 (812) 926-00-16, +7 (911) 090-80-39

E-mail: [email protected]

Сайт: (http://bodyestetic.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендов

Пресс-релиз.
Добавил: Баранова Анна Алексеевна
03-02-2017, 10:47:49
Публикация №_21484

Интернет-магазин BeautyFormat представляет продукцию новых брендовС 16 января 2017 года в ассортименте интернет-магазина BeautyFormat появилась продукция трёх японских брендов: Reveur, Japan Gals и Sosu. Событие связано с началом долгосрочного сотрудничества с официальным дистрибутором японской косметики Japonica.
подробнее...

Аппарат для электропорации: универсальное омоложение кожи лица и тела

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-01-2017, 02:40:41
Публикация №_21439

 Аппарат для электропорации: универсальное омоложение кожи лица и телаИнтернет изменил отношение потребителей к достижениям косметологии. Уколы красоты, подтяжка лица, пластические операции стали предметом живого интереса людей, чья профессиональная деятельность связана с выступлениями перед телекамерами. Ведущие и участники теле-дебатов, ток-шоу, пресс-конференций оказались на виду у миллионов людей. Их лица с веснушками, прыщиками, высыпаниями вдруг “внесли” нежелательные штрихи в ход презентаций.

подробнее...

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»

Пресс-релиз.
Добавил: Прохоров Павел
23-12-2016, 23:56:58
Публикация №_21337

Сообщество медицинского центра «Медик» в соцсети «ВКонтакте»Медицинский центр «Медик» сообщает об открытии представительства в социальной сети «ВКонтакте». В группе публикуются посты о различных заболеваниях, приводятся интересные факты о системах человеческого организма, даются рекомендации, как сохранить и улучшить здоровье.
подробнее...

Прогрессирующее развитие медицины и участие в ней переводчиков — в Москве прошел ряд симпозиумов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
10-03-2014, 12:04:23
Публикация №_15571

Прогрессирующее развитие медицины и участие в ней переводчиков — в Москве прошел ряд симпозиумовВ ноябре минувшего года в Москве прошел ряд симпозиумов "Национальный конгресс терапевтов", на котором свои услуги представили сотрудники бюро переводов Advent Translation.
подробнее...

Компания «Константа Мед»

Пресс-релиз.
Добавил: sconstanta
28-05-2016, 07:31:31
Публикация №_19829

Компания «Константа Мед»С 1994 года компания «Константа Мед» работает на рынке профессионального оборудования для салонов красоты и парикмахерских.

Основным видом деятельности «Константа Мед» является оборудование и мебель для парикмахерских и салонов красоты.
подробнее...

Интимное лазерное омоложение в клинике «КОСМЕТОН»

Пресс-релиз.
Добавил: hcosmeton
01-06-2016, 00:20:18
Публикация №_19848

Интимное лазерное омоложение в клинике «КОСМЕТОН»Московская клиника «КОСМЕТОН» предоставляет услугу лазерного омоложения в интимной области. Процедуру проводят врачи-гинекологи с многолетним стажем, прошедшие стажировку и имеющие соответствующие сертификаты.

подробнее...

Стадии кариеса и их лечение

Статья.
Добавил: Svitlana
01-03-2012, 20:26:16
Публикация №_4514

Стадии кариеса и их лечениеНаиболее часто встречаемое зубное заболевание – кариозные поражения эмали и дентина. Вызывает это неприятное заболевание стрептококк, скапливаемый на налете зубной поверхности. Постоянное развитие бактерий приводит к постепенному разрушению структуры зуба. В стоматологии выделяют несколько стадий развития заболевания, от степени тяжести которых, зависит метод лечения.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046223 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
эстетическая медицина красота аппараты для электропорации аппарат для электропорации косметика Центр красоты