Как сделать жизнь богатой и теплой






Статья.
Магазин отопительных систем Кочегарка
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-04-2017, 14:46:23
Публикация №_21877

Как сделать жизнь богатой и теплой
Пока кто-то ворует деньги на угле и газе, другие придумывают как бы поэффективнее отопить-обогреть свой народ при малых затратах. Конструкторы ломают голову над созданием дешевых систем. Менеджеры толкают реализованные идеи на рынок. В результате потребитель плюет на державную дороговизну, находя все более интересные и дешевые решения топливного вопроса.

То тут, то там открываются реальные и виртуальные торговые точки, где представлены такие модели котлов, тепловых насосов, солнечных коллекторов и других диковинных штуковин, что просто глаза разбегаются. Среди них и магазин отопительных систем «Кочегарка» http://ko4egarka.com/, и салон «Живи как в Африке» и многие-многие другие.

В общем, в деле энергосбережения мелочей не бывает. В нем, как и в любом другом, нужно не просто толковую мысль родить, реализовать и убедить остальных в гениальности результата. А еще хорошо бы правильно назвать продающее предприятие. Чтобы, как говорится, названный корабль плыл себе на прибыль, а потребителю на экономию. Уверенно так преодолевал бурные воды правительственного грабежа карманов населения и не оставлял шансов власть предержащим народное достояние в личное превращать.

Смотрите, если, отправившись в «Костерок», «Теплушечку» или любое другое заведение, где недорого продаются энергосберегающие прелести, найдете быстро «отбивающееся» устройство по обогреву жилья, станут ли вас интересовать цены на уголь в Роттердаме или на нефть у соседнего царя? Верно, не будут! Потому что современные энергосистемы сделают ваш офис или дом теплым во всех отношениях при минимальных затратах. И чем больше покупателей такого оборудования появится в нашей стране, тем скорее народ заживет в тепле и богатстве … Эх, скорей бы эти времена настали!






Читайте также...

В умовах сучасності, водонагрівачі (бойлери) – це складова комфорту

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-04-2017, 15:19:28
Публикация №_21737

В умовах сучасності, водонагрівачі (бойлери) – це складова комфортуВ умовах сучасності, водонагрівачі (бойлери) – це складова комфорту та повсякденної практичності, і аж ні як не забаганка заможної людини. Адже тепла вода нині – це рідкісна розкіш, як для жителів великих міст, так й для людей, що проживають в сільських місцевостях. Але для того, щоб установа для підігріву води працювала довго й без перебоїв, важливо знати, на які особливості слід звертати увагу.

подробнее...

Специальное предложение от компании «Тепловод-М»

Пресс-релиз.
Добавил: Чубенко Кирилл Александрович
28-03-2017, 17:59:30
Публикация №_21714

Специальное предложение от компании «Тепловод-М»Компания «Тепловод-М», работающая на рынке инженерных систем, сообщает своим клиентам о специальном предложении. Оно запущено в честь 12-летия компании и действует с 1 марта по 31 апреля 2017 года. При заказе монтажа системы отопления дома можно подписать договор на один год бесплатного сервисного обслуживания котельной. При комплексном заказе услуги клиенты сэкономят свои материальные средства.
подробнее...

Приобрести камин в Оренбурге и еще 4 приема создать уют в частном доме

Статья.
Добавил: dom562
06-03-2017, 12:05:35
Публикация №_21634

Приобрести камин в Оренбурге и еще 4 приема создать уют в частном домеУютный дом — это место, где можно расслабиться и быть самим собой. В заметке мы рассмотрим маневры, которые помогут создать в любимом доме особую атмосферу.
подробнее...

«ЭнЭмКон» представляет новый пеллетный котёл

Пресс-релиз.
Добавил: enemconcom
20-02-2017, 20:14:03
Публикация №_21540

«ЭнЭмКон» представляет новый пеллетный котёлКомпания «ЭнЭмКон», специализирующаяся на реализации оборудования для автономного отопления, сообщает о новинке – пеллетном котле TERMOBOILER.

Котёл TERMOBOILER итальянского производителя Laminox отличается своей многофункциональностью, удобством, надёжностью и эффективностью при эксплуатации. Котёл представлен 6-ю модификациями, мощностью от 19 до 47 кВт.
подробнее...

Отопление дома с помощью газового котла

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-02-2017, 14:39:27
Публикация №_21530

Отопление дома с помощью газового котла

Приобретение климатического оборудования становится проблемой, если владелец дома не знает, какая техника будет оптимальной для особняка. Взвесив преимущества многих предложений, нередко покупатели приходят к выводу о том, что именно  настенные газовые котлы  могут выручить в любое время года.



подробнее...

Экономное отопление частного дома

Пресс-релиз.
Добавил: ООО УДЭН-УКРАИНА
11-11-2015, 08:37:21
Публикация №_19103

Экономное отопление частного домаКак сэкономить на обогреве частого дома, какое отопление выбрать: газовое, электрическое или твердотоплевное? Читайте в нашей статье о том как экономно отопить частный дом.

подробнее...

Отопление в Харькове. Выбор котла.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-10-2014, 12:20:28
Публикация №_17451

Отопление в Харькове. Выбор котла.

Зима не за горами и выбор отопительной системы сейчас как никогда актуален. Жителям Харькова, как и других городов Украины, стоит призадуматься об установке отопительного котла.


подробнее...

Отопление теплиц с помощью котлов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-07-2015, 15:15:29
Публикация №_18447

Отопление теплиц с помощью котловВ последнее время все большей популярностью у населения нашей страны, для отопления жилищных помещений, пользуются котлы. В зависимости от предназначения и способов выделения энергии можно найти их большую классификацию. Существуют твердотопливные, газовые, электрические, котлы на жидком топливе и котлы на альтернативной энергии.

подробнее...

Нормативы отопления и вентиляции

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-02-2015, 04:58:46
Публикация №_17817

Нормативы отопления и вентиляцииЛюбое строительство или мелкие ремонты, которые связаны с различными видами коммуникаций, должны соответствовать основным правилам, которые требуют придерживаться нормативов. И это не просто законы, которые необходимо не нарушать. Именно данные правила позволяют создавать или сохранять строения, надежность которых будет на должном уровне.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,062661 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Магазин отопительных систем Кочегарка газовый котел ООО «ЭнЭмКон» товары для дома uden-s терморегулятор