Отопление теплиц с помощью котлов






Статья.
твердотопливные котлы
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-07-2015, 15:15:29
Публикация №_18447

Отопление теплиц с помощью котлов
В последнее время все большей популярностью у населения нашей страны, для отопления жилищных помещений, пользуются котлы. В зависимости от предназначения и способов выделения энергии можно найти их большую классификацию. Существуют твердотопливные, газовые, электрические, котлы на жидком топливе и котлы на альтернативной энергии.

Все эти виды котлов предназначены для обогрева жилых помещений, складов и прочих конструкций. Для их установки необходимо соблюдать правила техники безопасности, а также создавать все условия для их правильного и длительного функционирования.

Но, в последнее время для котлов нашли еще более широкий спектр применения. Их начали использовать аграрии для утепления теплиц с растениями и цветами. Такой метод дал свои результаты, и теперь твердотопливные котлы http://teplohit.com.ua/shop/kotli/tverdotoplivnye это помощник номер один в обогреве больших теплиц.

Такую популярность можно объяснить их высокой производительностью и рентабельностью. Также довольно важным плюсом для их использования является и метод их отопления – дровами, пиролизом и прочими отходами от деревообрабатывающей и мебельной индустрии. Данное сырье отличается сравнительно небольшой стоимостью и делает более рентабельной продажу тепличных овощей и цветов.  

Такие котлы не требуют постоянного человеческого вмешательства в их работу, так как они автоматизированы и за ними легко присматривать. Также такие котлы славятся безопасностью эксплуатации, а ККД составляет около 80%.

Котлы на твердом топливе http://teplohit.com.ua/shop/kotli/tverdotoplivnye – это настоящий помощник для вашего стабильного аграрного бизнеса.

Ведь они дают возможность выращивать круглый год цветы, зелень, овощи и прочие растения. Правда установить один котел посреди теплицы не достаточно, да и не грамотно. Нужно использовать систему из нескольких греющих контуров. Один должен обогревать почву, другой воздух, а третий воду, для теплого полива. Все это помогает создать наиболее благоприятный климат для выращивания растений.   Главным теплоносителем тут выступает вода, которая нагревается и циркулирует по трубам, доставляя тепло ко всем важным элементам системы обогрева.

Мощности такого котла бывает достаточно для обогрева теплиц даже в самые лютые морозы. А это поможет вам вырастить хороший урожай в большом количестве. Ведь именно количество продукции в данном деле является решающим фактором.

Именно потому при выборе системы отопления для теплицы вам не нужно сомневаться. Выбирайте пиролизные котлы и наслаждайтесь результатами.

 








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040408 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
твердотопливные котлы Котлы на твердом топливе купить твердотопливный котел Источник бесперебойного питания для котла