Одноразовая посуда - залог приятного отдыха






Статья.
Посуда. Для офиса
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-03-2017, 03:47:00
Публикация №_21696

Одноразовая посуда - залог приятного отдыха
Любая компания проводит деловые встречи, отмечает праздники. Какая для этого нужна посуда? Для офиса следует отдать предпочтение недорогим одноразовым наборам из экологичного сырья. Ассортимент представлен стаканами, ножами, ложками, вилками, выдерживающими любую температуру. В каталоге есть образцы различных форм и оттенков из бумаги, полимеров и пищевой пластмассы.

С одним из выгодных предложений можно ознакомиться на ресурсе http://chay.by/category/dlja-ofisa_zs/, на котором можно сделать заказ с доставкой. По Минску услуга бесплатная, остальные клиенты оплачивают лишь почтовые расходы. Одноразовую посуду предпочитают не только крупные организации, но и многие перевозчики, гостиницы, заведения быстрого питания, физические лица. Наборы обладают массой конкурентных достоинств, в частности:
• Легкостью,
• Ценовой доступностью,
• Легкостью декорирования,
• Компактностью,
• Отсутствием впитывания запахов,
• Безопасностью для здоровья.

Советы
• Одноразовые изделия не предназначены для хранения пищи,
• Пластиковую продукцию нельзя помещать в микроволновку,
• Изделия из вспененного полистирола долго сохраняют тепло.

У нас можно выбрать стильные практичные наборы по привлекательной цене, положительно влияющие на престижность организации, особенно если посуда украшена логотипом фирмы. Пластиковые и бумажные образцы соответствуют строгим санитарным требованиям и гигиеническим нормам. Богатое разнообразие товаров способно вызвать сомнения в предпочтении подходящего варианта у покупателей. Смело обращайтесь за профессиональной консультацией к менеджерам, которые помогут определиться с решением.






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Чтобы утро было добрым…

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-06-2014, 04:03:05
Публикация №_16582

Чтобы утро было добрым…Какое утро без большой или маленькой, это – не принципиально, чашки ароматного чая, крепкого, сладкого и горячего. Вам ничего не напоминает этот перечень? Да, еще поцелуй может быть таким же. Но чтобы из чашки источал нежнейший аромат утренний или вечерний чай, первым делом необходим, конечно же – чайник. Только он и никто другой – занимает почетное место на любой из кухонь.

подробнее...

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 21:39:48
Публикация №_21598

Предметы домашнего обихода от интернет-магазина «Посуда и Подарки»Интернет-магазин «Посуда и Подарки», работающий на российском рынке более 10 лет, предлагает к продаже широкий ассортимент товаров для дома. Вся продукция отличается высоким качеством и реализуется по приемлемым ценам.
подробнее...

Одноразовая посуда - залог приятного отдыха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
21-03-2017, 03:47:00
Публикация №_21696

Одноразовая посуда - залог приятного отдыхаЛюбая компания проводит деловые встречи, отмечает праздники. Какая для этого нужна посуда? Для офиса следует отдать предпочтение недорогим одноразовым наборам из экологичного сырья. Ассортимент представлен стаканами, ножами, ложками, вилками, выдерживающими любую температуру. В каталоге есть образцы различных форм и оттенков из бумаги, полимеров и пищевой пластмассы.

подробнее...

«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат

Пресс-релиз.
Добавил: Посуда и подарки
20-01-2017, 18:19:46
Публикация №_21441

«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификатИнтернет-магазин «Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат на сумму две тысячи рублей среди подписчиков сообщества «ВКонтакте». Самый активный подписчик группы будет определен после 17 января 2017 года.
подробнее...

«Посуда-Опт-Торг»: качественная кухонная посуда по низким ценам

Пресс-релиз.
Добавил: hposuda
15-07-2016, 21:12:58
Публикация №_20220

«Посуда-Опт-Торг»: качественная кухонная посуда по низким ценамИнтернет-магазин «Посуда-Опт-Торг» предоставляет широкий ассортимент кухонной посуды для различных целей по привлекательным ценам.

В удобном каталоге на сайте http://posuda-opt-torg.ru есть кастрюли, сковороды (в том числе с антипригарным покрытием, чугунные и керамические), кухонные аксессуары, ножи, красивые бокалы, эмалированные изделия, доски и красивые бокалы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060118 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Посуда. Для офиса компакт-диски спорт Одежда для новорожденных Интернет-магазин подушки