«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат






Пресс-релиз.
Посуда и подарки
Добавил: Посуда и подарки
20-01-2017, 18:19:46
Публикация №_21441

«Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат
Интернет-магазин «Посуда&Подарки» разыгрывает денежный сертификат на сумму две тысячи рублей среди подписчиков сообщества «ВКонтакте». Самый активный подписчик группы будет определен после 17 января 2017 года.
Активность пользователей будет определять специальный сервис. Баллы будут начисляться за лайки, репосты и комментарии. За лайк – один балл, а за репост и комментарий – по два балла. Активность учитывается под постами, которые будут опубликованы с момента запуска конкурса и до его окончания.

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо быть подписчиком группы интернет-магазина «Посуда&Подарки» vk.com/posuda_i_podarki, сделать репост записи с описанием условий и не удалять его до завершения конкурса. Приз можно будет потратить на любые товары из каталога интернет-магазина.

«Мы, как и многие другие жители России, очень любим Новый год. В этот праздник наш магазин решил порадовать клиентов подарками и запустил новое состязание на удачливость», – говорит представитель магазина «Посуда&подарки».

Для справки:

Интернет-магазин «Посуда&Подарки» представляет широкий ассортимент посуды, подарков из керамики, стекла, фарфора и текстиля, различных предметов интерьера, а также изделий из сплавов металла и хрусталя.

В каталоге магазина представлена посуда для приготовления пищи, сервировки стола, товары для отдыха и дачи. Это продукция торговых марок SAME DECORAZIONE, CERAMICHE BRUNO COSTENARO, ARNSTADT KRISTALL, GASPARRI DESIGN, WEIMAR PORZELLAN, CERAMICHE STELLA и многих других.

«Посуда&Подарки» предлагает доставку, которая по Москве и Подмосковью осуществляется силами собственной курьерской службы. Для доставки в регионы Российской Федерации используются ресурсы надежных транспортных компаний.

Контактная информация:

ООО «Посуда и подарки»
Юридический адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 8
Телефоны: +7 (495) 760-59-38, +7 (925) 421-64-41
Электронный адрес: [email protected]
Сайт: http://posuda-i-podarki.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...

В ``Мистер Флеш`` появились элитные подарки из кожи

Пресс-релиз.
Добавил: Федотов Олег Сергеевич
10-07-2013, 20:56:36
Публикация №_11739

В ``Мистер Флеш`` появились элитные подарки из кожиВ интернет-магазине "Мистер Флеш" начались продажи подарков нового направления. Теперь каждый клиент магазина сможет приобрести элитные подарки из кожи.
Среди новинок, появившихся в обновленном каталоге интернет-магазина - элитные книги в кожаном переплете Elite-Book (в том числе религиозные книги), шкатулки, ларцы, сундучки, карманные и настольные визитницы, фотоальбомы в кожаном переплете.
подробнее...

Предметы декора и интерьера: выбираем магазин. Советы специалиста.

Статья.
Добавил: ps1010943
30-06-2015, 22:51:17
Публикация №_18377

Предметы декора и интерьера: выбираем магазин. Советы специалиста.Шопинг должен приносить удовольствие. ТВОЙ интернет-магазин всегда рад видеть своих старых и новых гостей и старается обеспечить вам удовольствие от доступности и легкости удачно совершенной покупки.
подробнее...

Подарок на деревянную свадьбу

Статья.
Добавил: Барельеф
06-08-2013, 23:42:19
Публикация №_12215

Подарок на деревянную свадьбуДеревянная свадьба – это одна из первых церемоний, которую начали праздновать. Корни этой традиции пришли к нам из Германии. В этот день было принято украшать весь дом деревянными игрушками, фигурками, а также дарить подарок на деревянную свадьбу мужу, жене, или обоим супругам. Это первый юбилей и отмечают его обязательно, в отличие от других годовщин.

подробнее...

Новогодние сувениры от «БРЕРАС»

Пресс-релиз.
Добавил: brerascom
21-12-2016, 21:07:09
Публикация №_21298

Новогодние сувениры от «БРЕРАС»Компания «БРЕРАС» сообщает о запуске линейки сувениров к Новому году.

Новый год не за горами, а значит, пришло время покупать подарки друзьям, коллегам, деловым партнёрам и клиентам. Особой популярностью пользуется сувенирная продукция с символом наступающего года, с нанесением логотипа компании, фирменных цветов, поздравительных фраз.
подробнее...

Оригинальные подарки на Новый год

Статья.
Добавил: Менеджер
23-12-2013, 00:07:31
Публикация №_14489

Оригинальные подарки на Новый годНовый год – отличный повод сделать не совсем обычный подарок своим близким, родным и друзьям. Конечно же, у каждого из нас свое понимание необычности сюрприза. Для одних удивлением станет живой питон, а для других – дневник с отличными отметками за семестр. Какие же они, необычные подарки на новый год?
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,066816 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Посуда и подарки ювелирные украшения «Мастер-Инструмент» часы УкрАгроКонсалт выставка